27 Апрель 2024, 11:12:49

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Войско Тёмной Королевы

Автор Фэркаджамрея, 20 Январь 2017, 16:20:03

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Ирисандра Холл

"Госпожа эльфов... так низко я еще не падала " - мелькнула мысль у некромантки.

- Что привело старшего сына Талиана к нам? - с умеренным любопытством спросила Ирис, гордясь своими скелетами.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

Сабрина застыла, словно изваяние, не сводя глаз с Талитана. Она уже видела эльфов в Отеле, но разве можно к такому привыкнуть? Кажется, у волшебника Финна появился серьёзный конкурент...

Фэркаджамрея

Надо сказать, на фоне своей бравой охраны госпожа магистр смотрелась весьма впечатляюще. Зрители были прямо-таки ошеломлены. Эльф в венце задохнулся и застыл, вскинув руку. Его необычайно длинный указательный палец был устремлен в сторону одного из скелетов.

Ирисандра Холл

"И мелочь туда же", - Ирис даже немножко посочувствовала Саби, заметив ее восторженный вид, но внешне только лишь недоумевающе приподняла бровь в ответ на реакцию эльфа и сложила руки на груди.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

Остальные пятеро эльфов разразились смехом и радостными возгласами. Они хлопали себя по бедрам и обнимались - в общем, ликовали от души. В конце концов они, хохоча, окружили эльфа в венце и начали обнимать и тормошить и его тоже. Тогда и он присоединился к общему веселью и принялся хлопать товарищей по спинам.
- О, госпожа, прости нас! - выдохнул наконец один из эльфов. - Мой принц, Талитан, узрел ныне, что его пророчество истинно, - и все мы свидетельствуем это!

Ирисандра Холл

"Пророчеств мне только не хватало," - забеспокоилась Ирис. Цигра, рок кассарийских некромантов, кого хочешь сделает параноиком.
- И о чем это пророчество? 
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- Госпожа моя, это - чистая правда, - уверил Ирисандру Талитан. Он тяжело дышал от переполнявших его чувств, и из больших зеленых глаз катились слезы. - Умоляю, прости меня. Видишь ли, много лет назад мой брат отправился в соседний мир на поиски приключений. И там мистер Чесни захватил его в плен - и тем самым принудил эльфов исполнять его волю. Это глубоко печалит моего отца. И вот недавно он, скорбя, сказал, что, несомненно, настанет такой день, когда брату моему удастся бежать и вернуться домой. А я, преисполнившись горечи, ответил: «О да, тот день настанет, коль мёртвые восстанут, дабы помочь живым!» Тогда отец мой разгневался и отослал меня к тебе, дабы я стал приспешником Темного Властелина. И вот я здесь, и что же зрю я?

Ирисандра Холл

 Ирис терпеть не могла риторические вопросы, но не удержалась:
- Умертвия вы тут видите, полные жизни умертвия.
"Тоже мне пророчество. Ляпнул, не подумав, а теперь примазывается."
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- Истинно так! - с жаром подтвердил Талитан. - Иным назначено было вести твоих темных эльфов. Теперь же должен я засвидетельствовать тебе свое почтение, ибо отныне я - предводитель темных эльфов. А это мои военачальники - Гвитин, Лориэль, Даморин, Фандорель и Бередин.

Ирисандра Холл

Ирис кивнула, выбрасывая имена эльфов из головы.
- Отлично, уважаемый. У нас как есть задание для вас. Есть десять городов, которые необходимо разграбить, вот и займитесь этим. Ведь никто кроме эльфов не сможет сделать это так утонченно, что деяния зла будут вызывать трепет и ужас у приключенцев.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Фэркаджамрея

- Будет исполнено! - радостно отозвался Талитан. - За мной, мои капитаны!
Эльфы низко поклонились и один за другим исчезли.

Сабрина

Девочка прерывисто вздохнула, с унынием глядя на то место, где только что были эльфы. Когда они ушли, все вокруг показалось безрадостным - видимо, особенность магии местной ветви волшебной расы.

Ирисандра Холл

- Ну и что у нас еще не готово? - неласково поинтересовалась Ирис у Саби, проверяя, все ли солдаты загнаны в купол и можно ли его закрывать.
Оказывается, теперь некромантов надо называть "специалистами по постлетальной анимации". Политкорректность, чёрт бы её побрал.

Сабрина

- А... это... - Сабрина пыталась собраться с мыслями. - Вроде бы остальное всё... Эмир на юго-востоке наотрез не хочет быть королём-марионеткой, надо бы его заставить, да войско привести до основного лагеря.

Фэркаджамрея

Во время разговора с эльфами скелеты загнали людей в купол и сейчас раздавали еду.

Вверх