28 Март 2024, 18:58:36

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Санкт-Петербург, прогулка до гостиницы "Северная корона" .

Автор Майя, 27 Январь 2016, 21:58:48

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Тим

- Ага, - согласился Тим. - Так что я готов ходить сколько угодно и где угодно, лишь бы уложиться в сутки...

Майя

-Уложимся - Кивнула Майя. - Иначе тебе станет плохо? - так же осторожно спросила она.

Тим

- Непредсказуемо, - улыбнулся Тим. - Может, кирпич на голову упадет или еще что... но до суток абсолютно безопасно.

Майя

-Ого... - Только и смогла ответить Майя. Ей почему то сразу вспомнился фильм "Пункт назначения". - А потом? Ты долго еще не сможешь тут появиться? - Она сделала шаг назад, разворачиваясь в нужную сторону и ожидая, когда Тим поравняется с ней.

Тим

- Нуууу.... несколько дней, может, не знаю... я здесь года четыре не был... - Тим догнал Майю и остановился рядом.

Майя

Проверять наверняка, разумеется, не хотелось. Майя улыбнулась и продолжила путь. - Еще пара домов и дойдём до "Политехнической"

Тим

- Прекрасно, - улыбнулся Тим. - А потом нам куда?

Майя

-А потом на "Адмиралтейскую", относительно новая станция. - С радостью ответила Майя. - А потом- Протянула она. - Не спеша до "Спортивной". А хотя нет, лучше до "Горьковской"... Нам же потом к Короне, а она у "Петроградской". - Майя принялась рассуждать вслух. - А может и там лучше одну станцию пешочком пройти. Ой, чувствую нагуляемся мы с тобой сегодня... - Хихикнула она.

Тим

- Чудесный план, - одобрил Тим. - Скажи, если устанешь, я могу помочь...

Майя

-На ручки возьмешь что ли? - Майя звонко рассмеялась.

Тим

- Хочешь на ручки? - рассмеялся в ответ Тим. - Я могу.

Майя

-Ммм.. Думаю не стоит - продолжала веселиться Майя. - Я высоты боюсь.

Тим

- Ты преувеличиваешь мой рост, - Тиму тоже было весело. - И к тому же ты нас водила на террасу, не так уж сильно ты боишься.

Майя

-Ну она же большая. И там есть перила. - Они уже подошли до метро и Майя толкнула тяжелую дверь вперед.

Тим

Тим протянул руку над плечом Майи, открывая и удерживая дверь.

- Перила не проблема, - улыбнулся он. - Но вообще я имел в виду - могу снять мышечную усталость.

Вверх