28 Март 2024, 13:50:49

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


В комнате для игр

Автор Франческа, 20 Сентябрь 2014, 00:16:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Франческа

Франческа заглянула в комнату и не удержалась от восхищенного возгласа:
- Ого! Как жаль, что никто не пользуется всем этим богатством! Видишь, даже краски не распечатаны... не хочешь порисовать?
As The World Falls Down

Илана

- Ой, да что ты! - смущенно потупилась Илана. - Я даже не умею... А ты? Рисовала когда-нибудь?
Just passing by...

Франческа

- Руками - не помню, - пожала плечами Франческа, - А заклинанием не считается. Так что можно считать, что я тоже не умею. Будем пробовать?

Эльфийка чуть-чуть наклонила голову и с выжидающей улыбкой смотрела на собеседницу.
As The World Falls Down

Илана

- Будем, - закусив губу, кивнула Илана. - А что станем рисовать?
Just passing by...

Франческа

- Не знаю... что получится?

И эльфийка решительно вручила Илане коробку акварели, а себе взяла вторую.

- Мне кажется, здесь где-то должна быть вода... о, вон там, рядом с песочницей. Сейчас наберем себе по баночке, чтобы кисточки макать.
As The World Falls Down

Сервисная служба Отеля

Из-за двери донесся приглушенный шепот и, кажется, даже шиканье, но в конце концов в комнату заглянула Аллюзия и вежливо спросила (почему-то у Иланы, а не у держащей баночки Франчески):

- Вам помочь?
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

Илана

- Ааа... В чем? - растерялась Илана и беспомощно оглянулась на Франческу.
Just passing by...

Сервисная служба Отеля

Аллюзия довольно улыбнулась.

- Сейчас я налью Вам воды, - идеус прошествовала в комнату, вытащила из руки Франчески одну из баночек, затем, подумав, вторую, и направилась к раковинам.

Франческа, покорно отдав баночки, некоторое время пыталась справиться со смехом... Когда ей это удалось, она повернулась к Илане:
- Мне кажется, ты ей понравилась.

- Вот так, - удовлетворенно сказала Аллюзия, поставив баночки на стол и положив рядом с Иланой несколько кисточек, - Я буду рядом, если понадоблюсь.

И идеус с гордым и независимым видом уселась на ближайший подоконник и уставилась в окно.
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

Илана

- Но кто это? - спросила Илана, заинтересовано поглядывая на гостью. - Никогда таких не встречала....
Эльфийка разложила лист бумаги, взяла кисточку, окунула в банку с краской.
"Что бы такое нарисовать?" - размышляла она.
Just passing by...

Франческа

- О, - улыбнулась Франческа, - Я тоже не знала, что такое бывает. Это кто-то вроде... духов... которые иногда заводятся в библиотеках....

Слово "нечисть" эльфийка побоялась употреблять в присутствии Аллюзии.

- ...Раньше они жили в старой библиотеке на чердаке, но когда мы обнаружили, что их количество неконтролируемо увеличивается, то договорились с ними о разделе территории. Теперь у них своя библиотека, а у нас своя. Кстати, они могут менять размеры, в библиотеке они помещаются на книжной полке, а здесь, как видишь, в половину нашего роста.

Аллюзия, сидевшая на подоконнике, тихонько хмыкнула, но промолчала.
As The World Falls Down

Илана

- Как к вам обращаться? - спросила Илана идеуса. - Вы умеете рисовать?
Just passing by...

Сервисная служба Отеля

Аллюзия тут же спрыгнула с подоконника и подошла поближе, скромно потупив глаза.

- О, спасибо, - сказала она, - Меня зовут Аллюзия, я здесь работаю. Рисовать... я... не про... не знаю... наверное.
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

Франческа

Франческа во время этой речи вдруг осознала, что и вправду забыла представить Аллюзию, на что идеус вполне могла обидеться.

- Аллюзия, прости, пожалуйста, что я тебя не представила, - сказала она.

Аллюзия бросила на нее выразительный взгляд и снова потупила глазки, строя из себя скромницу.
- Ничего страшного.
As The World Falls Down

Илана

- Хочешь попробовать? - с улыбкой предложила Илана, протягивая кисточку идеусу.
Just passing by...

Сервисная служба Отеля

- Нет-нет-нет, - замотала головой Адажио, и важно добавила, - Я же на работе.

С этими словами она быстро взобралась обратно на подоконник и снова уставилась в окно.
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

Вверх