28 Март 2024, 20:36:06

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Выход из подземелья

Автор Мурзилка, 31 Март 2015, 00:19:20

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Сабрина

Когда "не получилось", Сабрина небрежно долбанула преграду слетевшей с пальцев молнией. Совсем слабенькой - ни к чему ей тут лишние жертвы и разборки. Но пусть не думают, что она какая-то неумеха!

Этна

Этна фыркнула. Если бы то был не младенец, можно было бы подумать: недвусмысленно и ехидно. А так... Скорее всего, просто сплевывала молочко.
Just passing by...

Даниэль

- Я привык, - кратко, но несколько более поспешно, чем позволяли правила приличия, отвечал Дэни, мигом отворачивая девочку от Сабрины.
И, подумав, добавил:
- Спасибо что предложила. Понадобится - обращусь.
Just passing by...

Дэйна

"Надо было тебе соваться" - мысленно обругала себя Дэйна, молча кивая и отходя к противоположной стене. Она решила внимательнее осмотреть дыру, мало ли, может, там есть выход.

Фионна побежала рядом.

Халлон

Халлон хмуро покосился на Лаи... младенца в лапищах одноглазого верзилы, но смолчал. Он ещё не простил ему воровства, а его спутнице - обман.

Этна

Этна ущипнула парня за руку. Искренняя человеческая девочка нравилась ей больше обольстительной задаваки. И, если уж на то пошло, некоторые "процедуры" Дэни и впрямь делает не ахти. Говорила ведь ему...
Just passing by...

Даниэль

- Прости... ээ... Дэйна, - парень нагнал девочку и дыры и протянул ей сверток. - Хочешь... ээ... подержать? Туда лучше не соваться, - глуховато заметил он. - Может быть опасно. Дай я посмотрю.
И он осторожно заступил Дэйне дорогу на пути к опасностям.
Just passing by...

Дэйна

- Давай, - отозвалась Дэйна, с радостью принимая малышку на руки. - А как его зовут? А вас? - уступая дорогу, она рискнула таки посмотреть в лицо мужчине и с удивлением обнаружила, что не такой уж он и дядька. Не подросток, конечно, но совсем еще молодой.

Даниэль

- Это она. Этна, - отвечал парень, передавая младенца и очень осторожно заглядывая в дыру. - Я Дэн. Можно Дэни.
Just passing by...

Дэйна

- Приятно познакомиться, Дэни, - Дэйна, прижимая малышку к груди, встала полубоком чуть позади Дэни, так, чтобы ничего не упустить, но и в случае чего, прикрыть собой ребенка. - Здравствуй, малышка Этна, у тебя такое необычное и красивое имя.. В моем мире так называется вулкан..

Этна

- Привет!
Этна вытащила большой палец изо рта подмигнула и с некоей доле ехидства в голосе поинтересовалась:
- Будешь моей мамочкой?
Just passing by...

Дэйна

Дэйна, растерявшись было, тут же решила, что это либо какой-то прикол типа "переводчика с языка младенцев и животных", либо... А кто знает этих эльфийских малышей, может, они с рождения разговаривают. Поэтому она, улыбнувшись, поинтересовалась:
- А ты этого действительно хочешь? Папу так же себе выбрала? - она заговорщицки кивнула на Дэни.

Этна

- Кто-то же должен... - беззубо улыбнулась малышка. - А у него руки грубые!
Just passing by...

Рару

Рару улыбнулся Дэйне с выражением, которое можно было однозначно определить как благодарность. Затем перевел взгляд на Сабрину:
- Не открывается? Жаль, я рассчитывал, что все желающие смогут вернуться в Отель. Тут... могут быть неудобства. Но если проход не открывается, то лучше вам, наверное, пойти с нами...

Эльф бросил тревожный взгляд на стену, но та выглядела самой обычной, вполне невинной стеной.

Сабрина

- И куда же? - девочка благосклонно посмотрела на Рару из-под пушистых ресниц.

Вверх