28 Март 2024, 21:45:02

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


В домике Ларра

Автор Ларр, 02 Июнь 2013, 20:56:55

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Джек

- При исполнении своих непосредственных обязанностей, и иногда вот так вот внезапно, - бросил Джек Гиль, подскакивая с кресла, чтобы подхватить друга. - Стадо бронтопавов под коленку, Феррис, я сейчас орать и плеваться буду... Все ради красивого жеста, Коксиксы Тебя уколи...

Ларр

- Да чепуха, оступился, давно пора лестницу подновить, - попытался отмахнуться от помощи Ларр, но видно было, что колено болит довольно сильно. Приняв из рук Джека стаканчик с золотистой жидкостью, он помедлил:

- А может, не Коксиксы? М?

Гиль

-Ох, сэр Ларр! - воскликнула Гиль, тоже вскакивая с кресла и остановившись, не зная стоит ли помочь или не мешать.

Джек

- Нет уж, пероралка быстрее сработает, да и хватит ее на дольше, чем инъекции, - отмахнулся Джек. - А нам еще прекрасную Даму развлекать галантными беседами, забыл? Не на скутере ж Тебя катать? Пей уже, сколько там того сахара-то... Вот и молодец, - он забрал у Ларра пустой стаканчик и вздохнул с облегчением:

- Где там Твои... Старые тряпки и хрустальные бассейны, м? Где и раньше, надеюсь? Я скоро...

Каблуки простучали по ступенькам.




Ларр

- Все в порядке, Гиль, не надо на меня смотреть таким взглядом, - улыбнулся Ларр и в доказательство подошел к креслу, почти не хромая. - Наши препараты действуют очень быстро. Просто теперь придется Тебе терпеть мою излишнюю веселость, а так...

Гиль

#20
03 Июнь 2013, 00:40:03 Последнее редактирование: 03 Июнь 2013, 00:55:07 от Гиль
-Ох, уж с вашими взглядами сэр Ларр, мне никогда не сравниться, - выдохнула Гиль возвращаясь в кресло. - Сэр Джек на меня в Отеле так посмотрел, что мне сразу захотелось уползти под стол.

Ларр

- Да-да, страшные-ужасные Медикусы, от их взглядов каменеет все живое, а у эльфов отваливаются уши, - рассмеялся Ларр. - Ты голодная, Гиль? Бросай уже эту "сэрскую" чепуху, мы дома...

Гиль

-Голодная, - призналась Гиль. - У вас есть молоко?

Ларр

- Есть, конечно, - слегка удивился Ларр. - Именно молоко? Мороженое, взбитые сливки или там всякие йогурты-творожки не предлагать?

Гиль

-Да я всего этого особо и не знаю, за исключением мороженого, - смутилась Гиль. - Молоко у нас редкость, а я его очень люблю.

Ларр

- Сейчас, - кивнул Ларр, нажимая кнопку на браслете. Киберстюард подкатился к нему мгновенно, ожидая распоряжений.

- Дружочек, будь любезен... - Ларр черкнул что-то на листке из блокнота, отправил его в щель на "лицевой" панели кибера и откинулся в кресле, ожидая.

"Мне пломбира триста порций", - пророкотал кибер, уезжая к репликатору. Ларр улыбнулся в ответ:

- Ну, не преувеличивай. Хватит и трех.

Через несколько минут перед Гиль и Ларром красовался небольшой столик. На нем стоял запотевший кувшин с молоком, три вазочки с пломбиром, и много-много всяких десертов на основе молока.

- Приятного аппетита, - пожелал Ларр гостье. - Начинай, а то пока Твой... эльфийский принц наплавается... - Он вдруг заразительно-звонко рассмеялся.

Гиль

-Спасибо! - поблагодарила Гиль, приступая к лакомствам и лукаво взглянув на смеющегося Ларра. - А может и правда забрать его от вас, на дерево к эльфам...

Ларр

Ларр, придвинувший было к себе вазочку с пломбиром, фыркнул, и сливки легким облачком взлетели над столиком. Одна капля, чуть повисев, упала на рукав платья Гиль.

- Ой... Прости, Гиль, я... - новая волна хохота накрыла Ларра.

Гиль

-Джек! - позвала Гиль, почувствовав что-то неладное.

Джек

#29
03 Июнь 2013, 02:01:33 Последнее редактирование: 03 Июнь 2013, 02:03:59 от Джек
- Тут я, Звездочка, - тут же отозвался тот, взлетая вверх по ступенькам, на сей раз в таких же, как и у Ларра, черных джинсах и черной же безрукавке. - О, мороженое? А Ты чего веселишься, а, Феррис? Ах, да, болеутолитель... Гиль, не бойся, это побочное действие препарата, ему сейчас пальчик покажи - рассмеется. Ничего страшного, главное - еще минут десять не провоцировать...

Он уселся в третье кресло и придвинул к себе вазочку с пломбиром.

Вверх