29 Апрель 2024, 17:16:41

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Лес за дверью

Автор Энгельберт, 11 Декабрь 2015, 08:13:54

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Коноэ Цукико-химе

- У тебя очень естественно получается. - заметила Цукихиме, погладила его по руке и тихонько вздохнула, даже прикрыв глаза от нахлынувших чувств. Выбраться к морю было просто замечательной идеей...

Роман

Роман тоже погладил ее по руке в ответ - обниматься на ходу было бы неудобно.

- Ты же не будешь меня сегодня пугать? - с улыбкой спросил он, имея в виду прошлый раз, когда Цукихиме нырнула и надолго осталась под водой.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Разве что самую малость. - мурлыкнула Цукихиме, - И только если ты сможешь тоже пойти поплавать.

Роман

- Ну, я настроен как минимум попробовать, - улыбнулся Роман.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Ну и чудесно... - пропела Цукихиме, пропустила сквозь пальцы прядь белых волос. Она становилась все расслабленнее, спокойнее... Возможно, что на них обеих (с Зарей) все же сильно влияло то, что это сторонний мир. Хотя странно то, что в Отеле, который тоже не на Земле, такого покоя девушки не испытывали.

Роман

Тем временем они уже приближались к морю.

- Хочешь сразу купаться? - спросил Роман . - Или сначала просто посидим?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Посидим. - улыбнулась лиса, - Помнишь наш обмен тайнами? Там был очень удобный валун, чуть утопленный в море. Вот что-то такое же если найдем, то будет очень здорово.

Роман

- Тут должны быть еще такие, - предположил Роман. - В крайнем случае дойдем до того.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме задумчиво кивнула, - Вот тут стоило бы сделать пару снимков... - сказала она, вспомнив как Заря с Энжелем фотографировались на пляже, - Кстати, у тебя должна была остаться моя фотография. - мурлыкнула она хитро поглядев на Романа.

Роман

- Осталась, - кивнул Роман. - Я там поудалял все, но ее оставил.

Он залез в карман, достал телефон и протянул его Цукихиме. Почему-то ему даже не пришло в голову оставить те фотки, которые делали Энжель с Зарей, но фотографию любимой он стереть, конечно, не мог.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

#1345
19 Ноябрь 2016, 00:54:20 Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2016, 23:27:17 от Коноэ Цукико-химе
Снимка в тот раз лисица так и не увидела, да и потом тоже, так что она с большим интересом взяла в руки смартфон и первым делом как раз-таки открыла фотографию, - Какая прелесть... - захихикала Цукихиме, Заря ее тогда застала очень врасплох и поэтому на снимке лиса вышла несколько растерянной и настороженной, хотя в целом эффект получался очень трогательный, - А зачем удалял?




Роман

- Ну они для себя все же снимали, не для меня, - пожал плечами Роман, не настолько нежно относившийся к Энжелю (и тем более к Заре), чтобы хранить их фотографии для личного любования. то ли дело ящик с проводами
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Лисица вновь улыбнулась и сфотографировала для пробы пару деревьев, тем более, что они даже оказались вполне интересными на вид, и кусочек моря в просветах, - Надо будет потом ко мне зайти за смартфоном... - сказала она чуть подергав ушами, все же без телефона она уже второй день, вдруг Заря что-нибудь написала.

Роман

- Надо будет, - кивнул Роман. В конце концов, они тоже иногда могли оказаться и в разных местах, не хотелось бы остаться еще и без связи.

Он с интересом наблюдал за фотографированием.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме снова смотрела с хитрецой, когда заметила заинтересованный взгляд Романа. Ткнув пальцем в экран она ухватила его обратно под руку, прижалась к плечу и подняла смартфон перед собой, на нем уже включилась фронтальная камера и следующим нажатием лисица сфотографировала уже их двоих. Выглядела она при этом весьма довольной и в чем-то даже озорной.

Вверх