28 Апрель 2024, 19:08:54

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Большой чердак за неприметной дверцей

Автор Фея Отеля, 18 Январь 2013, 01:01:07

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Франческа

- Мы же договорились, что я показываю тебе Отель? Или ты уже устала?
As The World Falls Down

Илана

- Прости... - Илана смущенно улыбнулась. - Я просто очень не хочу быть обузой и опасаюсь, что ты лишь из вежливости согласилась мне помочь
Just passing by...

Сервисная служба Отеля

- Вы не можете быть обузой, - заявила Аллюзия, но, переведя взгляд на Франческу, добавила, - А у тебя наверняка есть другие дела...
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

Франческа

Франческа только тихо рассмеялась.

- Нет, мне тоже интересно, - ответила она Илане, - Я никуда не тороплюсь.
As The World Falls Down

Илана

- Тогда хорошо! - с видимым облегчением выдохнула эльфийка. - Чем займемся теперь?
Just passing by...

Франческа

- Можно поисследовать здесь еще что-нибудь, а можно... что мы еще не посмотрели... в тренировочный зал. Ты умеешь фехтовать?
As The World Falls Down

Илана

- Нет... - смутилась Илана. - Меня никто не учил - принцессе это не нужно. А ты?
Just passing by...

Франческа

- Я тоже, - призналась Франческа, - Раньше, когда нужно было сражаться, мне помогали древние знания, но в этом мире они не работают, так что я тоже надеюсь, что нам здесь не понадобятся такие умения.
As The World Falls Down

Илана

Илана задумалась, потом тряхнула головой и копна бирюзовых волос рассыпалась по плечам.
- Я хотела бы научиться сражаться, - признала она. - Домой мне всё равно не вернуться, охрана больше не полагается. Нужно как-то жить дальше, уметь самой защитить себя. Вот только кто мог бы помочь, если ты не умеешь?
Just passing by...

Франческа

- Ох, даже и не знаю, - задумалась Франческа, - Мне кажется, что застала тех, кто умел пользоваться оружием, только в момент прихода в Отель. Они давненько тут не появлялись... Но мы можем поспрашивать, если встретим кого-то еще.
As The World Falls Down

Илана

- Давай поспрашиваем, - просияла Илана. - Ну... то есть... не прям сейчас, конечно. Мы же гуляем. Тогда, наверное, пока в зал для тренировок идти не имеет смысла? Если нам попадется кто-то, умеющий сражаться, тогда и пойдем. Наверное, стоит осмотреть другие комнаты в Отеле, где мы еще не были, а потом пойти на улицу, как ты думаешь?
Just passing by...

Сервисная служба Отеля

Прежде, чем Франческа успела ответить, Аллюзия с жаром воскликнула:
- Отличная мысль!
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

Франческа

- Давай так и сделаем, - согласилась Франческа, - А где мы еще не были? В библиотеках и кафе?
As The World Falls Down

Илана

- Да, там, похоже... - согласилась Илана. - Пойдем тогда?
Just passing by...

Франческа

- Идем, а куда именно?
As The World Falls Down

Вверх