28 Март 2024, 14:00:35

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Так встречают гостей

Автор Джек, 28 Май 2013, 21:51:22

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Джек

- Не обложен и от человеческого морфологически не отличается, - тут же состроил "Медикусовскую" профессиональную мину Джек, с интересом оглядев язык Гиль, и скорчил в ответ не менее торжествующую рожу:

- Ха! А говорила - не позволишь себя обследовать!

Гиль

-Я говорила крови не дам, а любоваться можешь сколько душе угодно и на язык в том числе, - Гиль вздернула нос и по королевски, сверху вниз взглянула на Джека.

Ларр

Ларр, не выдержав, прыснул и расхохотался, но, спохватившись, вновь обрел серьезность и отдал церемонный поклон:

- ПростиТЕ, Ваше Высочество... ХотиТЕ, я ему по шее дам, а?

Гиль

-Не, я сама хочу дать ему по шее, когда он обучит меня своему айкидо, - отвергла предложение Ларра Гиль.

Джек

- Звездочка, айкидо и шея - "две вещи несовместные", примерно как гений и злодейство, - ухмыльнулся Джек.

Гиль

Гиль задумалась:
-Но с чем-то они совместные. А мне не принципиально по какому месту тебя стукнуть, если будешь меня обижать.

Джек

- Я-аааа?

От возмущения Джек даже задохнулся.

Гиль

-Тыыыы! Шишками дразнил, синефруктами стращал, всячески обижал, - опустив смеющийся взгляд, Гиль старательно шмыгнула носом. - А кто обещал меня выдрать?! - вспомнив самую страшную угрозу Джека, закончила она.

Ларр

- Не, последнее - это терапия, после того кувшина в ресторане я склонен согласиться с данной тактикой ведения пациента, предложенной доктором Фурье, - очень серьезно кивнул Ларр. - А вот про "всячески обижал" поподробнее, пожалуйста, огласи, м?

Гиль

-Садисты вы, а не Медикусы, я от вас сбегу, - смерив Ларра взглядом, пообещала Гиль, отодвигаясь на безопасное расстояние от обоих.

Ларр

- Леди, Вы только сейчас поняли, что это синонимичные понятия?  - максимально учтиво и светски поинтересовался Ларр, склонив голову набок. - Бегите, нам же работы меньше - а то то уши проверяй, то шишки заготавливай, то за синефруктами по всем буеракам лазай, то розги срезай... Ой, простите, я хотел сказать - РОЗЫ...

Джек как-то странно хрюкнул и отвернулся. Плечи его тряслись.

Гиль

Гиль открыла было рот, чтобы как следует возмутиться, но тут же зажала его ладонью, безуспешно борясь с приступом хохота. 
-Хватит. Я сдаюсь, - взмолилась она, с трудом успокоившись.

Ларр

- Дивненько. А мы уже и пришли, - кивнул Ларр.

Они стояли у небольшого уютного дома с палисадником. Ларр нажал кнопку на калитке и пригласил:

- Прошу.

Вверх