28 Апрель 2024, 14:30:42

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Морская прогулка

Автор Ларр, 25 Июнь 2013, 14:58:55

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

-Неа, - с самым бесшабашным видом заявила Гиль, вздернув нос.

Ларр

- Чего, совсем-совсем не страшно? - горестно уточнил Ларр, сдвинув брови.

Гиль

#107
27 Июнь 2013, 00:00:51 Последнее редактирование: 27 Июнь 2013, 00:01:17 от Гиль
Гиль задумалась:
-Чуть-чуть, - наконец решила она.

Ларр

- А, ну, то-то же, - грозно воздел палец Ларр и театрально сдвинул брови. После чего прыснул и расхохотался, утратив всякую "взрослость":

- Ну, что? Правим к берегу, и обедать?

Гиль

-Обедать это хорошо, - обрадовалась Гиль. -А чего с юнгами-то бывает? -  не выдержав, с любопытством спросила она.

Ларр

- В условиях Королевства - трудотерапия с ними бывает, - грозно рыкнул Ларр. - По выбору Старшего. Ты картошку чистить умеешь?

Гиль

-Ага, но только если вместе с пальцами. Забыл, я же принцесса, - рассмеялась Гиль.

Ларр

- Ну, пальцы пришить не проблема, - рассмеялся и Ларр. - Забыла, я же костоправ, сиречь хирург. Так что придется Тебе учиться...

Гиль

#113
27 Июнь 2013, 01:57:04 Последнее редактирование: 27 Июнь 2013, 02:17:52 от Гиль
-А может не надо, - с надеждой спросила Гиль. - Меня уже пробовали научить готовить, это плохо закончилось... для тех кто учил. 

Ларр

- Да ну? Жесточайшее несварение или ботулизм? Это у нас лечится еще получше отрезанных пальцев...

Гиль

-Какое там, - сквозь смех с трудом проговорила Гиль. - К моей стряпне подойти-то можно только с наветренной стороны.

Ларр

#116
27 Июнь 2013, 04:02:17 Последнее редактирование: 29 Июнь 2013, 10:00:50 от Ларр
- Готовить мы Тебя учить не будем, так тому и быть, - решил Ларр. - Репликаторы - они не для каждого... А вот картошку чистить - вполне! Так хоть голодной не останешься, если вдруг генераторы откажут...

Гиль

#117
27 Июнь 2013, 05:04:20 Последнее редактирование: 27 Июнь 2013, 05:05:45 от Гиль
-Ладно, учи, - смирилась со своею участью Гиль, - но за последствия я не отвечаю.

Ларр

- Я же сказал - последствия устраню, причем любые, - снова поддразнил ее Ларр. - Пришивать пальцы на пятом Потоке учат...

Гиль

Гиль фыркнула, поочередно разглядывая свои пальцы и Ларра.
-А ты покажешь мне где живут твои "гренадеры"? Расскажи мне о них, - попросила она.

Вверх