11 Май 2024, 14:47:46

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Стартовая локация

Автор Рару, 25 Сентябрь 2015, 22:41:35

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Рару

- Конечно! Ммм.... сейчас выведу тебе кнопку.

Рару снова надел капюшон - и у Майи в "социальной панельке" появилась кнопка "Снимок экрана".

Майя

-Спасибо- сказала Майя, когда Рару снял капюшон и не отворачиваясь от юноши нажала на новую кнопочку.

Рару

- Посмотреть сможем, когда вернемся, - сказал Рару, - Но зато за резкость волноваться не приходится.

Майя

-Угу - Майя улыбнулась и встала. Она направилась делать симки.  Со стороны это выглядело довольно забавно. Далеко от юноши она не отходила, но оббегала почти всю поляну и сделала снимков тридцать. Очень долго пыталась поймать в кадр пчелу. А потом позвала Рару. - Сфоткаешь меня? Вот отсюда. - Она указала рукой направление, откуда снимать.

Рару

#124
27 Сентябрь 2015, 23:37:39 Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2015, 23:38:10 от Рару
Рару послушно встал на указанное место и сделал несколько скринов экрана. Пожалуй, он тоже был рад, что эти снимки останутся на компьютере. Хотя раньше подобные идеи ему в голову не приходили, он ни разу не делал до этого скрины.

Майя

Майя попозировала без лука и с луком, даже натянула тетиву для атмосферности. Потом она заметила красивые цветы на одном из деревьев.
-А можно еще с цветочком? -  радостно спросила девушка и побежала к деревцу. - Я еще не надоела? Когда надоем сразу говори. - К несчастью она не рассчитала своего роста, и не смогла дотянуться даже до нижнего.

Рару

Рару присел и сфотографировал Майю с цветочком снизу.

- Фотографируй, сколько хочешь, - улыбнулся он.

Майя

-А ты мне его не достанешь? Пожалуйста- Майя обернулась к юноше и улыбнулась. Ей не хватало каких то сантиметров что бы достать цветок. Рару бы точно достал, так как он был выше Майи. Ну во всяком случае, если бы он подпрыгнул, то точно бы достал.

Рару

- Это же декорация, он не срывается, - извиняющимся тоном сказал Рару, - Могу разве что коврик подставить, чтобы ты рядом с ним в кадр попала.

Майя

-А, да? Жалко... - Майя перестала тянуться за цветком и соединила руки за спиной. - А совместный снимок сделать у нас получиться? Или нужен третий человек для этого?

Рару

- Конечно, получится, только давай лучше я сделаю, так проще будет.

Майя

#131
28 Сентябрь 2015, 11:27:40 Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2015, 11:30:15 от Майя
Хорошо- Майя встала рядышком с Рару, с правой стороны и взяла юношу под руку. И, разумеется, не забыла улыбнуться.

Рару

Рару переключился в режим внешней камеры (он пользовался им крайне редко, уж очень это было странно - смотреть на себя со стороны) и сделал снимок, затем переключился обратно. Как обычно, голова после этого немного кружилась, но не так сильно, чтобы это показывать.

Майя

-Ну как? Готово?- поинтересовалась девушка.

Рару

- Ага, - сказал Рару, - Ну как, после того, как ты все здесь зафиксировала, наверное, уже не так интересно? Можем пойти куда-нибудь еще или вернуться, если хочешь.

Вверх