28 Март 2024, 18:10:35

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Стартовая локация

Автор Рару, 25 Сентябрь 2015, 22:41:35

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Рару

Рару перешел в стелс и стал практически прозрачным, лишь кончики сабель светились - одна зеленым, вторая - фиолетовым.

- Я агрю, а ты добивай, - предложил он Майе, - АОЕ лучше после того, как я минимум троих соберу.

Теоретически огоньки не были агрессивными, и к ним можно было спокойно подойти и без скрытности, но скилл "удар из темноты" требовал активированного режима скрытности, поэтому эльф подошел к одному из огоньков и ударил саблей, снеся сразу половину hp. Причем при этом на шарике повис дот, который потихоньку отнимал здоровье. Шарик тут же запустил молнией в Рару, но эльф его проигнорировал, двигаясь к следующему шарику. "Удар со спины" наносил меньше повреждений, но процентов тридцать у второго шарика снял, тот тоже принялся пускать молнии. Третий шарик был совсем рядом и Рару заагрил его своим АОЕ-шным скиллом "вихрь клинков", заодно зацепив и первые два.

- Давай! - крикнул он Майе. Урон он наносил неплохо, а вот держал средне, пусть и уклонялся от части молний.

Майя

Майя уже была готова стрелять, когда Рару направился к первому шарику. Она внимательно наблюдала за его действиями. Правда, первый удар она почти не рассмотрела, увидела только как молниеносно один из клинков преодолел последние пол метра и полоснул шарик снизу вверх. Затем стелс режим пропал и Майя смогла чётко рассмотреть остальные два удара. Это было красиво, она даже засмотрелась. Не останавливаясь ни на секунду Рару побежал ко второму шарику и прямо с разбегу нанёс удар сразу двумя клинками. Казалось, что он проткнул шарик насквозь, а потом развёл руки в разные стороны. По идее шарик должен был разлететься на две части, но этого не произошло. Только сноп иск фонтаном брызнул в разные стороны. Следующий удар был с разворота. Эльф подпрыгнул и в прыжке развернулся на 360 градусов, выставив клинки в разные стороны. Свечение клинков удлинилось, увеличивая радиус поражения.
 
Выкрик Рару заставил девушку опомниться, она быстро натянула тетиву и использовала свой массовый скилл. Она и подумать не успела, что будет, если она случайно его заденет.

Рару

...к счастью, дружественный огонь игра не предусматривала, так что задеть Рару стрелы Майи не могли в принципе.

Зато один из шариков рассыпался в пыль сразу, а у двух других осталось всего ничего hp. Рару сменил меч на лук и, не обращая внимания на молнии, выстрелил в ближайший шарик, тут же радостно устремившийся к нему. Затем эльф снова взялся за сабли.

Уничтожить таинственные огоньки 4/7. Лут - медная безделушка. "Тройная стрела" в откате.

Майя

Последний шарик был еще довольно далеко от эльфа, поэтому Майя выстрелила в него "метким выстрелом".
- Я могу попасть в тебя случайно? - выкрикнула девушка свой вопрос, меняя стрелу.

Рару

- Нет, не бойся, - Рару уложил одного из огоньков, второй крутился вокруг него, третий примерно с половиной hp заагрился на Майю, она нанесла больше урона.
Переагривать Рару не стал, с одним огоньком с половиной hp Майя и сама прекрасно разделается.

Уничтожить таинственные огоньки 5/7. Лут - отсутствует. "Тройная стрела" и "меткий выстрел" в откате.

Майя

Майя еще раз выстрелила в последний шарик пока он не подлетел к ней совсем близко. Затем появился кинжал и она добила шарик в ближнем бою.

Рару

Рару тем временем разделался со "своим".

Уничтожить таинственные огоньки 7/7. Лут - 8 медных монет.

- Прекрасно, идем сдавать, - улыбнулся Рару, - Вон и лагерь уже.

Впереди и вправду виднелись какие-то красные шатры.

Майя

Майя кивнула в ответ и поспешила к Рару, она поравнялась с ним и убрала лук. Они вместе направились в лагерь.
девушка улыбнулась юноше и спросила, открывая инвентарь - А что за медная безделушка выпала?

Рару

- Мусор, можно продавать спокойно, - ответил Рару, - Название сереньким подсвечено. Ну как, вдвоем нормально или хочешь еще в соло попробовать?

Майя

- Я бы предложила пойти просто погулять. - девушка продолжала улыбаться. - Расскажешь мне про этот мир? Я этой игры никогда раньше не видела... Хотя ты только что сбросил опыт... Зря что ли ты это делал?

Рару

- Это временно, не переживай, - улыбнулся эльф, - Погулять..? Мммм.... могу показать тебе пару красивых мест, если хочешь. Но туда надо будет осторожно.

Майя

#71
27 Сентябрь 2015, 11:10:21 Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2015, 11:29:12 от Майя
- Хочу- подтвердила девушка. Хотя ей и здешний пейзаж очень нравился.
-Кстати, а что здесь бывает за смерть? - спросила она, подумав об опасности. Она уже поняла, что боли тут нету, поэтому и умирать теперь было не страшно. Нет, страшно, конечно, но не так сильно?

Рару

- Ничего, здесь все гуманно. Просто возрождаешься на точке респа... Но мне все равно не нравится. Смотри сама тогда, брать или не брать квесты, когда этот сдашь.

У палаток стояли несколько нпс - люди, огры, маленькие зеленоватые создания с крыльями, эльфы с синей кожей. Над тремя светились значки квестов, одному можно было сдать то, что уже сделано.

Майя

Первым делом Майя отправилась сдавать квест на светлячков. Так же она решила взять все доступные новые задания. Все равно потом придется делать, ну а если не придется, то их и отменить можно в журнале, как и в любой игре.

Рару

#74
27 Сентябрь 2015, 13:51:05 Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2015, 20:44:09 от Рару
За светлячков Майя получила 5 порция угодного сока и шестой уровень (Рару тоже стал отображаться шестого).

Кроме того, ей дали четыре новых квеста: "Поймать четырех медвежат", "Уничтожить 8 летучих мышей", "Найти 5 кусочков селитры" и "Принести уши летучих мышей (5)"

И активировались два новых скилла: "Выстрел из тени" - мощный удар, требующий режима скрытности, и "Удар из тени" - удар ближнего боя, требующий режима скрытности и наносящийся только кинжалом.

Вверх