25 Апрель 2024, 23:14:23

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Полет

Автор Джек, 10 Май 2013, 03:07:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

Гиль фыркнула и отвернулась едва заметно коснувшись кончиками пальцев виска.

Джек

- Это такой эльфийский жест для тех, кто с приветом, да, Звездочка? - Джек крутанулся в кресле и с любопытством посмотрел на Гиль.

Гиль

-Это жест для тех, кто мечтает вернуть на место свою голову, - ответила Гиль, прикрыв глаза и стараясь не рассмеяться.

Джек

- Болит? - Джек переключил какую-то кнопку и расстегнул пристяжные ремни. От его дурашливости не осталось и следа.

Гиль

-Нет, - моментально ответила Гиль, не особо торопясь вставать с кресла.

Джек

- Врешь, - спокойно констатировал Джек, вглядываясь в ее глаза.

Гиль

-Джек, я приехала сюда в гости, а не болеть и не заболею даже если весь мир встанет на уши, - нахмурилась Гиль, резко поднявшись на ноги, ее тут же повело в сторону и она ухватилась за кресло чтобы не упасть.

Джек

Джек пробормотал что-то малопонятное, но не слишком доброе, усадил Гиль обратно в кресло и пристегнул ремни.

- Я, кажется, не давал команды про отстегнуть ремни для пассажиров, м? А касательно того, зачем Ты сюда прилетела - разберемся. Но как раз в Королевстве болеть безопаснее всего, имей в виду. Итак? Голова болит. Где именно? Не играй мне тут в героя и не порти торжественный момент собственной встречи, а? Давай уже разбираться, а то ребятам, поди, надоело наблюдать сие... безобразие в яблоках, облетающее по кругу посадочную площадку уже в восьмой раз...

Гиль

#113
26 Май 2013, 15:50:18 Последнее редактирование: 26 Май 2013, 15:51:19 от Гиль
-Здесь, - Гиль ткнула пальцем в лоб, - и кружится. Она всегда болит и кружиться если ее сильно потрясти. После того как я упала с высоты, - чуть помедлив добавила она решив смириться с неизбежным.

Джек

- Таак. Сейчас, погоди, - Джек нажал еще одну кнопку, и через пару секунд скутер мягко качнуло в последний раз.

- Вот. Больше тряски не будет. Подождем пару минут. Все еще болит и кружится? - он сам расстегнул пряжку ремня Гиль. - Вставать пока не стоит, посиди еще немного. Как сейчас?

Гиль

Гиль несколько минут посидела с закрытыми глазами.
-Все хорошо. Спасибо! - наконец улыбнулась она,  взглянув на Джека.

Джек

- Не за что, - пожал плечами Джек. - Но хорошо пока еще не все... Сиди. Водички дать?

Гиль

-Да, спасибо, - кивнула Гиль, наконец избавившись от головокружения.

Джек

За ее спиной раздалось тихое жужжание. Киберстюард подъехал к креслу Гиль с подносом, на котором стояла бутылка с водой и два наполовину наполненных стакана.

"За милых дам! Кавалеры пьют стоя, а дамы - до дна!" - внезапно раздался из динамиков хорошо поставленный бархатный голос Ларра.

Гиль

Гиль рассмеялась, взяла с подноса стакан и с интересом взглянула на Джека.

Вверх