29 Март 2024, 18:51:26

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Полет

Автор Джек, 10 Май 2013, 03:07:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Джек

- На здоровье, - рассмеялся Джек. - Вообще я предполагал, что подойдет, и рад, что понравилось. Ну, что, готова отправляться в полет, или с кем попрощаться хочешь? Кстати... А вот такое "стирание" памяти - оно обратимое? Или Вирга теперь на всю жизнь беспамятный?

Гиль

-Важное вспомнит, мимолетное забудет, - ответила Гиль старательно разглядывая рукава. - Я готова, полетели. С тем с кем хотела, я уже попрощалась, - добавила она, наконец взглянув в глаза Джека.

Джек

- А вернуть ему всю память полностью Ты сможешь?

Гиль

-Он сам сможет если захочет, - спокойно ответила Гиль. - Я эльф и не могу причинить вред человеку.

Джек

- А, тогда это всего лишь гипноз? Все, ясно, расколдуется без нас, поехали, пристегивайся, - Джек подал пример и щелкнул ремнями безопасности.

Гиль

Гиль освободила себе кресло, опустилась в него и повторила действия Джека, застегнув ремни.
-А цветы с конфетами не упадут? - спросила она взглянув на вазочку и коробку.

Джек

 - А как держать будешь, - подмигнул ей Джек, но тут же нажал кнопку блокировки, фиксируя вазу на панели. Посмотрел на Гиль еще раз:

- С конфетами справишься, или тоже приклеить? :)

Гиль

-С конфетами, справлюсь, - заверила Джека Гиль, для надежности забирая коробку с панели к себе на колени. - И что сейчас будет? - с любопытством спросила она.

Джек

- Да собственно, ничего нового, - Джек со скучающим видом поигрывал кнопками панели. - Мы уже в полете, если что... Ты как пристегнулась, он и взлетел, автоматика же.

Преувеличенно внимательно он посмотрел на Гиль:

- Не очень трясло, ведь правда?

Гиль

-Очень, -фыркнула Гиль. - А когда уши начнет закладывать? - спросила она, с легкой надеждой на приключения.

Джек

- А? - отозвался Джек, как будто бы временно оглохнув. - Нет, прости, это я развлекаюсь. Если в яму какую не провалимся - не будет вообще ничего закладывать. Но предупредить я обязан, и инструктаж тоже штука обязательная.

И тотчас же скутер сильно тряхнуло, и все внутри накренилось. Из вазочки с васильками закапала на пол вода.

Гиль

-Ты это специально? - воскликнула Гиль подбирая платье.

Джек

- Ну да, - буркнул Джек, что-то быстро меняя в настройках. - Еще я скутер по ямам не гонял за здорово живешь... Сейчас выровняю, не переживай. А вода высохнет.

Гиль

Гиль внимательно наблюдала за Джеком.
-Я могу тебе помочь? - тихо спросила она.

Джек

- Ага, - откликнулся Джек уже веселее, действительно выравнивая скутер до обычного положения, - коробку с подарками разбери, а? А то по прилете не до того будет.

Вверх