28 Март 2024, 12:11:22

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Так встречают гостей

Автор Джек, 28 Май 2013, 21:51:22

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

Не выдержав такого "дуэта", Гиль расхохоталась.
-Так вы же мне сами порекомендовали сэр Джек, - с трудом ответила она отсмеявшись.

Ларр

- Было такое? - вдруг очень сурово обратился Ларр к Джеку. Тот смущенно кивнул.

Джек

- Ты же помнишь, Феррис, в ресторане с Гиль было не все ладно, я тогда не шутил...

Гиль

Гиль осторожно коснулась руки Ларра:
-Сэр Ларр, что-то не так? Я что-то не то сказала?

Ларр

- А, так Ты в прямом смысле? Ммм... Возможно, и так. Подумаем. Познакомим, во всяком случае. Гиль, все в порядке, перестань по любому поводу с ума сходить, а то сэр Майкл и впрямь работой будет завален по самые... уши!

Гиль

#35
30 Май 2013, 21:02:30 Последнее редактирование: 30 Май 2013, 22:15:05 от Гиль
-Дались вам эти уши, - проворчала Гиль, тряхнув волосами.

Ларр

- Ну, не так часто у нас бывает возможность пообщаться с представителями рода эльфов, так что терпи...ТЕ, Ваше Высочество, - прищурился Ларр, приглашая Гиль идти дальше. - Что же, значит, сначала ко мне? Отлично. Прошу.

Он показал на дорожку, вымощенную ярко-зелеными камушками:

- Здесь недалеко, пойдем...ТЕ.

Гиль

-И ты туда же, - выдохнула Гиль. - Я-то думала, что только Джек у нас специалист по дразнилкам, а ты очень даже приличный человек, - она смерила Ларра мрачным взором. - Ладно, ладно, я вам еще отомщу.

Джек

- Да уж, Ренни у нас человек прилиииичный, просто до невозмоооожности, - протянул Джек, расстегивая еще две пуговицы на мундире и на всякий случай отодвигаясь от Ларра подальше. - Только по помойкам лангедокским иногда вместо работы шляется да передатчики дома забывает, а так прямо ангел во плоти...

Ларр

- Ах, Гиль, - вздохнул Ларр, пропустив мимо ушей выпад своего друга, - Ты и представить себе не можешь, что мне пришлось вытворять с первого по последний срок в Академии, чтобы одно такое замороженное безобразие наконец научилось не вспыхивать и дуться, а спокойно парировать в ответ на любую дразнилку. Но теперь, похоже, ученик превзошел своего учителя, и я этому очень даже рад. Может, теперь и до признания права иных цивилизаций на собственные и эффективные методы Целительства недалеко, а, господин Без Пяти Минут Эльфийский Принц? Вон, смотри, даже уши отращивать начал...

Гиль

-Ну почему же без пяти, - Гиль хитро прищурилась и оценивающе взглянула на Джека, - Прическа есть, мундир подходящий, даже венец на голове имеется, да и лечение сковородками он уже освоил...

Ларр

- Так... я дома возьму диктофон, хорошо? Ты сообщаешь крайне ценные сведения. Значит, в эльфийские принцы попасть легче легкого, выполняя указанные действия? Но что это за странная терапия, Гиль? У эльфов есть сковородки?

Гиль

#42
31 Май 2013, 15:29:34 Последнее редактирование: 31 Май 2013, 16:10:20 от Гиль
-Боюсь у всех это не получится, а вот у Джека есть все задатки,- задумчиво произнесла Гиль. - Возможно где-то в далеких предках у него имеются эльфы. Не зря же он мне так понравился. А сковородки, это меня тоже сэр Джек научил. Ставишь ее на голову и топишь в ней масло. Очень эффективный способ лечения. До конца дней его не забуду, - закончила она с трудом сдерживая смех.

Джек

Джек подобрал с обочины какую-то палочку и с хрустом сломал ее напополам, бормоча что-то малоразборчивое, но откровенно малоприятное и испепеляя взглядом Гиль.

Гиль

#44
31 Май 2013, 16:49:21 Последнее редактирование: 31 Май 2013, 16:54:39 от Гиль
Быстро придвинувшись поближе к Ларру, Гиль сморщила нос и показала Джеку язык.

Вверх