19 Апрель 2024, 02:22:23

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 003, трехкомнатные апартаменты

Автор Гиль, 13 Январь 2013, 13:52:58

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Джек

Джек приподнял Тэлери с постели и, осторожно его поддерживая, некоторое время озабоченно ожидал, когда стихнет кашель.

Тэлери

Откашлявшись и отдышавшись, Тэлери без сил привалился к плечу Джека.

Джек

- Вот говорил же - не сиди в болоте часами, - нарочито сурово пробурчал Джек, кладя пальцы на запястье левой руки Тэлери и взглядывая на свой амулет. - Что стряслось?

Тэлери

-Я больше, не могу, я устал, - тяжело дыша пожаловался Тэлли. - Такое гадкое пиво... и люди..., - едва слышно добавил он.

Джек

Джек еле заметно покачал головой, и вновь положил ладонь правой руки на лоб Тэлери.

- А если я отвезу Тебя туда, где не будет ни пива, ни людей? Ну... не будет людей так долго, как Ты этого захочешь, по крайней мере? Хотя бы, пока Тебе не станет лучше. Ты отдохнешь, решишь, что делать дальше, и я верну Тебя сюда же.

Тэлери

#125
18 Октябрь 2013, 02:59:00 Последнее редактирование: 18 Октябрь 2013, 02:59:51 от Тэлери
Тэлери кивнул головой и закрыл глаза, надеясь провалиться в спасительное забытье.

Джек

Не убирая ладони со лба Тэлери, Джек поднял глаза на Талиона и негромко пояснил:

- У нас мне будет существенно проще помочь ему. Нужно лететь немедленно.

Он чуть помедлил, не зная, не обидит ли своей просьбой отца Тэлери и Гиль - в конце концов, король эльфов не мальчишка на побегушках. Но оставить Тэлери он пока не решался, и поэтому все же попросил:

- Сэр Талион? Не могли бы Вы попробовать найти эльфа по имени Рару? Он приглашен в Королевство в качестве гостя, а я хотел бы еще немного поддержать Тэлери перед полетом, он слишком слаб...

Талион

Талион, не отрывавший взгляд от сына, вздрогнул и поднял голову.
-Хорошо, - встав с места, он быстро вышел из номера.   

Джек

Джек вздохнул и, продолжая держать правую руку у лба Тэлери, левой набрал номер на амулете.

- Сэр Наль? Я буду через полчаса по Королевскому времени. Встретите меня в Пятом Реабилитариуме? Да, он очень слаб. Буду крайне признателен за консультацию...

Талион

-Он скоро придет, - сказал Талион, возвращаясь в номер и с тревогой глядя на Тэлери. - Что с моим сыном? Ты знаешь?

Джек

Джек облегченно вздохнул и позволил себе чуть ослабить контакт, взглянув на Талиона.

- Благодарю Вас. Похоже, Тэлери свел несколько более близкое, чем я надеялся, знакомство с одной не слишком полезной субстанцией, чего именно ему, по странной прихоти судьбы, делать не стоило. Состояние его сейчас не слишком хорошо, но мы сделаем все, чтобы побыстрее вернуть ему здоровье. И проще всего будет оказать такую помощь в специально оснащенном месте. Сейчас я дождусь Рару, и очень скоро мы окажемся там, где есть все необходимое. Потом Тэлери сам решит, куда ему деваться дальше...

Рару

#131
19 Октябрь 2013, 00:17:10 Последнее редактирование: 19 Октябрь 2013, 00:40:23 от Рару
Рару осторожно просунул голову в дверной проем и тихо, чтобы не потревожить Тэлери, сказал.

- Сэр Джек Дориан Фурье, добрый вечер! Я Рару, я готов.

Талион

Талион опустился рядом.
-Пусть будет так, - глубоко вздохнув, ответил он. - Я очень благодарен тебе за помощь.

Джек

Джек медленно и осторожно убрал наконец руку со лба Тэлери, на пару секунд прикрыл глаза, потом решительно тряхнул седой челкой.

- Сэр Рару - я очень рад знакомству. Простите, что не приветствую Вас по положенному канону - сейчас немного иные приоритеты. Как только Тэлери станет лучше, мы вернемся к церемониалу, даю Вам слово. Вас очень ждут в Королевстве.

Он поднял Тэлери на руки и внимательно посмотрел на Талиона.

- Сэр Талион, все скоро снова станет хорошо. Мы ненадолго, поверьте. С нами можно поддерживать связь по почте Отеля, я буду присылать краткие сводки. Не тревожьтесь слишком много, хорошо? Вы еще не вполне здоровы и сами... Я предложил бы Вам то же, что и Вашему сыну, но не смею настаивать...

Талион

Талион поклонился Джеку.
-Благодарю тебя, за все что ты сделал, - он на секунду замолчал словно собираясь с духом. - Когда им станет лучше, пусть они знают, что я их жду...
Эльф наклонился в вглядываясь в лицо сына, бережно коснулся рукою его волос и отступил назад.
-Доброй дороги.

Вверх
 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 180 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя:
E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
БЖД - это... (в единственном числе, начинается на к, пять букв):
а во множественном числе?:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения