28 Апрель 2024, 02:51:23

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Пермь

Автор Роман, 04 Май 2016, 07:05:19

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Коноэ Цукико-химе

...и кое как они даже вымылись, как ни сложно было лисице держать себя в руках, и даже добрались обратно до спальни. И раз уж сейчас весь дом целиком в их распоряжении, то одежду Цуки не раздумывая оставила в ванной, да и некогда толком было о ней думать...

Роман

Роману, собственно, тоже было некогда думать... поэтому его одежда тоже осталась в ванной. Но она сейчас была особенно и не нужна, скорее, наоборот...

...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

...


Расслабленно вздохнув Цукихиме хорошенько потянулась и обняла Романа. Сегодня она явно больше ни на что не способна, кроме сна...

Роман

В общем-то, других планов у них на сегодня и не было.

Роман тоже немного устал, день выдался длинным и насыщенным, так что он тоже вскоре уснул, обнимая Цукихиме.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

#49
08 Май 2016, 15:26:09 Последнее редактирование: 23 Август 2016, 18:24:32 от Коноэ Цукико-химе
Понедельник, 14 декабря


Проснулась лиса, что называется, ни свет, ни заря, хотя за окном темень уже не стояла. Нетерпеливо заворочалась, потом перевернулась на живот и принялась буравить Романа взглядом, хотя специально будить все же не стала. Очень хотелось поскорее отправиться исследовать ближайший лес, и если позавтракать она могла и сама, то со всем остальным ей нужна была помощь, все же будучи маленькой лисичкой ни дверь открыть, ни ошейник надеть...



Роман

Собственно, долго буравить не пришлось - Роман открыл глаза и улыбнулся:
- Доброе утро, как спалось?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Шикарно. - отозвалась лисица, - Встаем! - весело заявила она, первой вскочила с кровати и стянула с Романа одеяло, - Сейчас позавтракаем, амулет к ошейнику прицепим и я на вольные снега, так что решай пока пойдешь со мной или своими делами займешься.

Роман

- Смотря, как ты далеко собираешься... - Роман поднялся и пошел в ванну за одеждой. - И с какой скоростью. Не хочу тебя тормозить...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме последовала за ним, тоже ведь там одежду оставила, - С амулетом скорость не такая уж и большая, сам же видел какого я размера, хотя и могу быстрее людей перемещаться, разумеется. До реки точно хочу наведаться, может быть и в лес немного... - добравшись до ванной лисица оделась и снова взглянула на Романа, - Что на завтрак?

Роман

- Мясо и салат. Мясо мы сейчас разогреем.

Микроволновка в доме, разумеется, была, так что не было ничего проще, чем разогреть две порции тушеного мяса. Заодно Роман поставил чайник для чая или кофе. Тут имелось и то и другое, правда, чай в пакетиках, а кофе растворимый. Но хотя бы что-то.

- Давай тогда попробуем вместе. Мне все же интересно, что тут вообще вокруг, прежде чем ты убежишь куда-то без меня...
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Давай. - с радостью согласилась Цукихиме приступая к завтраку, - Заодно и передатчик проверим как работает...

Роман

- Ага. Тебе кофе или чай?
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Чай... - немного рассеянно ответила лисица, задумчиво глядя в окно и прикидывая порядок действий, - Если тебе что-то надо в Отеле или дома, то бери, как туда пойдем после завтрака, ладно? Одной мне тут остаться будет очень не комфортно...

Роман

- Конечно, - кивнул Роман. Ему и самому совсем не хотелось оставлять Цукихиме в одиночестве.
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

- Отлично, тогда осталось только подумать о том как общаться. - улыбнулась лисица, - Хотя... в принципе все, что мне может понадобиться и так понятно будет. Значит только с креплением вопрос решить надо.

Вверх