29 Апрель 2024, 00:26:15

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Синий город, Магическая Академия

Автор Тим, 04 Июнь 2016, 23:26:06

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Тим

- Ну как? - с интересом спросил Тим.

Майя

-Кислое, но... - Она прислушалась к себе. Разумеется, ничего не изменилось.- Никаких любовных чар точно нету - Майя улыбнулась - Хочешь попробовать? - и она протянула ему яблоко.

Тим

- Спасибо, я больше люблю сладкое, - рассмеялся Тим. - Конечно, нету, я же их не накладывал, а от остального дерево бы избавилось само. Можешь просто на землю бросить, тут найдется, кому подобрать.

Майя

-Эх. - Майя легонько бросила надкушенное яблоко поближе к стволу одного из деревьев. - Везет же ж тебе. Ешь и не толстеешь и главное в русалку, пардон, в тритона не превращаешься.

Тим

#64
26 Июнь 2016, 12:36:18 Последнее редактирование: 26 Июнь 2016, 23:23:29 от Тим
- Везет, - не стал спорить Тим. - Не у всех есть возможность быстро и весело потратить столько энергии. Но вообще у нас тут и физкультуры много... Я с детства каждое утро бегал, но тут повеселее занятия.

Голос его снова помрачнел, когда он говорил про утренние пробежки, впрочем, не было необходимости как-то контролировать свои эмоциональные реакции, ведь все предыдущие разы, когда он не справлялся с эмоциями, Майя не заметила, пропустит и это.

Майя

-Это какие например? - Спросила Майя, сомкнув руки за спиной и наклонив голову чуть вбок. Впечатления от нового мира поулеглись в голове, поэтому на этот раз она заметила чуть грустные интонации в голосе Тима.

Тим

- Полоса препятствий, - начал перечислять Тим. - Круговая тренировка, на Земле это тоже сейчас популярно, скалолазание, всякие игры спортивные... нет, в квиддич не играем, если что...

Майя

Майя захихикала - Всегда хотела попробовать полазить по скалам... Круто у тебя получается?

Тим

- Нууу.... - смутился Тим. - Нормативы я сдаю, но не так чтобы сильно превосхожу. У нас есть ребята, которые этим всю жизнь увлекаются, вот у них получается действительно круто...

Майя

#69
27 Июнь 2016, 14:50:26 Последнее редактирование: 27 Июнь 2016, 15:16:58 от Майя
Майя улыбнулась - Не прибедняйся. Я вот даже на канат вряд ли залезу, куда уж там скалолазание...

Тим

- Ну, это все же немного разные навыки. На шар же ты залезла, и вполне проворно, - улыбнулся Тим.

Тем временем они подошли к стенам Академии, имевшей причудливую планировку и несклолько входов. Стены были украшены резьбой и барельефами с изображением мифических (и не очень) существ.

Майя

-Это все благодаря тебе - Улыбнулась Майя. -Ой, а это кто? - Она рукой указала на одну из статуй.

Тим

- Горгулья, - пояснил Тим. - Их много, и они все разные, иногда совсем непохожи друг на друга...

Майя

-Нам бы тоже такую над входом в главный корпус. - Деловито покачала она головой - Устрашать должников! - И снова захихикала.

Тим

- Ваши должники наверняка ничего не боятся, - засмеялся Тим.

Вверх