28 Март 2024, 15:41:48

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Бар "Ледяная птица", Санкт-Петербург, служебные помещения

Автор Роман, 27 Декабрь 2015, 21:04:06

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Энгельберт

Зал ---------->

Энгельберт вовсе не выглядел задетым или расстроенным, и вообще особо не напрягался по поводу только что состоявшегося разговора - с его точки зрения, они прекрасно договорились с Дашей и теперь могли спокойно идти "переодевать" Зарю. Не останавливаясь (у них было не так много времени, пока в коридоре не появились нежелательные свидетели их ухода), он сдернул с вешалки пальто. Надевать его было все равно не обязательно, раз на улицу они не собирались.

- Как ты думаешь, сколько тебе времени потребуется, чтобы собраться? - спросил он Зарю.

Хинодэ Заря

#61
18 Январь 2018, 01:00:18 Последнее редактирование: 18 Январь 2018, 14:25:10 от Хинодэ Заря
- Да... за пять минут управлюсь! - воодушевленно ответила Заря, - Ну, может за семь... Но точно не больше десяти! - рассмеялась она в итоге, - У меня все готово, я даже специально ничего не убирала никуда, чтобы не задерживаться. Да и в принципе ничего такого сложного для одевания не покупала.

Энгельберт

- Да у нас время-то есть, - поспешил успокоить ее Энгельберт. - Так что не торопись так уж сильно. Можем даже перекусить, если ты проголодалась... хотя там в принципе еда тоже будет, но я не на сто процентов уверен, какая.

Хинодэ Заря

- Нууу... тогда я буду переодеваться, а ты что-нибудь закажешь перекусить? - предложила Заря глядя на Энжеля довольными зелеными глазами.

Энгельберт

- Давай, - согласился Энгельберт.

-----> Коридор Отеля

Вверх