28 Март 2024, 13:40:39

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Фотоальбом Отеля

Автор пушистая, 02 Март 2013, 23:42:41

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

nkb

:)))

Талантливая...

Но КАК у Тебя получаются такие прекрасные и резкие картинки???

пушистая

С резкостью у меня беда полная, если это не портретное фото. А так стараюсь делать фокусировку на лице. У меня в камере можно выбрать точку на которой она будет фокусироваться. Если в кадре несколько, то выбираешь того, кто дальше стоит. А вообще это познается методом научного тыка. Я инструкцию к фотоаппарату почти наизусть выучила, а общий язык с ним только года через полтора нашла.

salutic

Наконец-то я сделала это! Теперь Генрих может у себя в номере ходить, например, так:


А выйти попить кофе, допустим, накинув жилетку...


Попыталась воспользоваться выкройкой с форума, но потом у меня закрались смутные сомнения, и я построила выкройку сама, чему очень рада, потому что получилось явно больше похоже на то, что я хотела (плюс у меня опасения, что по той выкройке было бы мало, потому что я сантиметра три прибавляла в груди, а там не сильно свободно).
Единственная проблема - если руки поднимать, то плечи уезжают сильно вверх и становятся колом... кто знает, как с этим бороться? Рукава посвободнее или линию плеча менять (например, плечо на сантиметр короче сделать, а рукав на сантиметр длиннее, а то у меня еще одна старая водолазка есть)?

пушистая

#48
04 Май 2013, 21:54:22 Последнее редактирование: 04 Май 2013, 22:02:10 от pyshistay
Аааа, это роскошно!!! Как ему этот цвет идет. )))) Может плечевой шов чуть пониже на руку опустить? А с кедами сфотографируешь или уже не успеть?

salutic

Цвет, кстати, очень интересный, на вид невразчный, но и мне шел...-))

Ниже... хм... надо подумать:) кстати, может быть просто пройму пониже надо было опустить...-)

пушистая

Цвет чудесный. ))) Кофе со сливками, если не врет мой монитор? И на реалскине смотрится отлично.)))

salutic

Ага, кофе со сливками:))

Кристиан

Какая у Генриха замечательная обновка. Ему идет. :)

nkb

Отлично получилось, молодец! А насчет рукавов - просто рукав подлиннее кроить, и пройму пониже опускать. Генриху очень идет! :)))

salutic

Спасибо, я старалась:)) Хочу взять его с собой в Ярославль, но нельзя же все время в одном и том же, да и в жилетке на голое тело... ээээ.... смотрится неплохо, но несколько вызывающе ::)

nkb

Угумс, Ларру его парадная рубашка в конце концов так поднадоела, что он уже взмолился - нельзя ли хоть что-то посовременнее? :) Видела их с Новеньким черные джинсы? :)

salutic

Черные? Какие-то с элисколлекшн видела, это они?

nkb

Ага... Сели прекрасно, чуть в обтяг, но не критично

salutic

Да, мне понравились:) может быть, позже тоже закажу...-)

salutic

Фантик и Дженни в ресторане Отеля:






Ну и Генрих до кучи. Устал... спасает все то же:


Вверх