28 Март 2024, 17:52:16

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Болото

Автор Гиль, 24 Апрель 2013, 01:55:50

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Генрих

- Ждут? - удивился Генрих, - Ну тогда пойдем. Только помни, что я на твоей стороне. Я хочу не "отвести тебя к королю", а очистить твое имя и обезопасить хотя бы тебя от преступника. Поэтому постарайся, пожалуйста, не исчезать из моего поля зрения, если это не будет жизненно необходимо, хорошо?

Гиль

#76
28 Апрель 2013, 19:52:21 Последнее редактирование: 28 Апрель 2013, 19:52:50 от Гиль
-Не хочу! Не хочу! Не хочу! - осознав всю тщетность своих усилий Гиль ударила кулаком по стволу. - Ты все выяснишь и оставишь меня там. Отец скажет и ты оставишь. Потому что так правильно. А он отдаст меня Учителю и меня снова будут дрессировать. Так не ходи, так не дыши, так не думай, а иначе... Ненавижу его! - наконец высказав все что думала, Гиль выдохлась и села на землю.

Генрих

- Ух, - выдохнул Генрих и присел рядом с Гиль, - А почему это вообще от меня зависит? Ты же не имущество, чтобы передавать из рук в руки, что бы это этом ни думал твой отец.

Гиль

-А кому это еще решать? Ты меня привел, ты старший. Меня что ли спрашивать? - горько вздохнула Гиль. - Пошли, чего уж теперь. Я и сама не знаю, что мне ждать. Сказали, что убьют, а не убивают. Ловить, не ловят, встречать не встречают. Словно и не видят нас совсем.

Генрих

- Насколько это будет зависеть от меня, решение будешь принимать ты сама, - твердо сказал Генрих, - А вообще ты уверена, что здесь еще живут эльфы?

Гиль

- А куда же им деться? - удивилась Гиль. -Я их чувствую, но не вижу.

Генрих

- Не знаю, но должна ведь быть какая-то причина тому, что ты их не видишь...

Гиль

-Наверное они не хотят мешать нашей беседе и ждут пока я их позову, - предположила Гиль, уставшая бояться и решившая испытать терпение Генриха. Откинувшись на мох, она попыталась разглядеть первые звезды, сквозь ветви деревьев.

Генрих

- Какие вежливые, - улыбнулся Генрих, - Вставай, идем дальше.

Гиль

-Зачем идти, хочешь я спою или заору на весь лес, - заупрямилась Гиль плотнее прижимаясь к земле.

Генрих

Очень аккуратно, но решительно Генрих оторвал Гиль от земли и поставил на ноги.
- Цитируя Виргу, "сама пойдешь или тебя понести"? Хватит уже капризничать!

Гиль

На секунду опешив, Гиль внимательно вгляделась в глаза Генриха, но потом не выдержав соблазна показала ему язык и потребовала:
-Неси.

Генрих

- Захочешь сама пойти, скажи, - посоветовал Генрих, подхватив Гиль поперек туловища и пристраивая ее так, чтобы нести под мышкой.

Перекидывать через плечо, как это сделал бы Вирга, было, по его мнению, слишком. А нести Гиль в объятиях, как любимую женщину, ему сейчас совершенно не хотелось.

Гиль

-Сама, сама, сама! - быстро согласилась Гиль, уже через несколько мгновений проведенных в воздухе.

Генрих

- Хорошо, - согласился Генрих, аккуратно ставя Гиль обратно на землю.

Вверх