28 Март 2024, 22:34:12

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Коноэ Цукико-химе

- Да, давай. - согласилась лисица, слишком задерживаться и правда не стоило.

Роман

Роман протянул руку, чтобы помочь Цукихиме встать, а потом так же за руку и повел на второй этаж, к номеру Зари.
Вид у него был при этом слегка задумчивый, но отнюдь не грустный. Да и от своей спутницы он не отвлекался, будет еще время на личные дела и мысли.

-----> второй этаж
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме молча шла рядом, сплетая пальцы их рук и плавно помахивая своим белым хвостом.

Нэнэ

Предгорья у Токио ------->



Что-то весело насвистывая Нэнэ заглянула в ресторан, оценила взглядом что никого вроде не наблюдалось, пожала плечами и пошла к столам с яствами. Поскольку она теперь была выше и тяжелее, то и ногами она передвигалась охотнее, хотя все равно ощущала себя непривычно, ведь она два дня проспала, а во сне адаптироваться можно было только отчасти.
А так же у нее еще часть меха куда-то пропала после сна, это Нэнэ даже немного беспокоило, не хотелось бы совсем облысеть. С другой стороны всегда можно пообщаться с древом или с госпожой Лисицей и что-нибудь придумать на этот счет.

Лисичка выбрала себе сочную куриную ногу, положила рядом с ней запеченные картофель и немного спаржи, второй рукой подхватила графин с лимонадом, составив это все на ближайший стол вернулась за стаканом и приборами, после чего уселась за, кажется все же обед.
Снова в лапке руке у нее материализовался смартфон. Раз нет собеседника, то можно и посерфить.

Нэнэ

Спустя некоторое время Нэнэ сыто вздохнула, погладила себя по набитому животу и отодвинула тарелку.
Подергав ушками она задумалась стоит ли пытаться отнести куда-то посуду, но оглядев зал вроде как не увидела специальных столов или стоек для этого.

Еще немного поразмышляв она выбралась из-за стола, коротко поклонилась куда-то в сторону, где предполагала кухню или помещения персонала, пробормотала тихонько, - Спасибо за еду. - и умчалась на второй этаж Отеля.


-------------> Коридор, второй этаж

Нэнэ

Номер 050 ----------------->


Спешки никакой небыло, да и ресторан сейчас пустовал, и Нэнэ обстоятельно обнюхала большую часть блюд прежде, чем остановиться на восхитительно ароматной поджаристой печени в сливочном соусе. И немного овощей для гарнира.... но печенки побольше!

Тумни

===> Ривеллон.
Сонно потирая кулачком глаза, Тум вошел в ресторан и огляделся. Удивительно, но тут было светло, как днем... Пару мгновений разглядывая незнакомую девочку, фавн все же решился подойти к стойке с угощениями. В своем выборе он был прост-пирожки. Однозначно пирожки, их можно было легко есть руками и без проблем чавкать на ходу, а еще они приятно пахли, тесто сильно отличалось от фавновских лепешек, было мягким и воздушным, а начинка обязательно мясная, ведь дома он не сможет полакомиться подобным.   

Нэнэ

Лисичка прижала ушки к голове и хитро улыбнулась, когда Тумни прошел мимо нее.
Голос-то у нее особо не поменялся, поэтому она тихонечко поднялась у него за спиной и радостно защебетала:
- Тумни! Давненько не виделись, как дела? - и стояла с беззаботным видом сложив руки за спиной.

Тумни

Тум дернул ушком и обернулся на знакомый голос, посмотрел на верх и почти тут же проснулся.
- Нэнэ? - Чуть не выронив пирожка из рук удивленно ахнул он. - Серьезно? Это правда ты? - Звонко цокая копытцами по паркету он оббежал девочку кругом, разглядывая со всех сторон. - Ничего себе! Это же сколько мы не виделись? - Он вновь застыл перед её лицом. - Погоди, а почему тогда я не вырос? - Юный фавн пару раз хлопнул ресницами зеленых глаз и нахмурился, глубоко задумавшись. - Как так-то?

Нэнэ

- Не настолько давно! - рассмеялась Нэнэ, вертясь вслед за Тумни, - Это из-за путешествия! Что-то там произошло у Миры и пуф! когда мы вернулись в Отель с Алирой и Лесом, я вдруг выросла.

Тумни

#8410
31 Май 2021, 21:34:11 Последнее редактирование: 31 Май 2021, 21:47:04 от Тумни
- Ооооо... - Понимающе протянул Тум. - Теперь ты выглядишь еще симпатичнее - Совершенно искренне признал он. - Правда, высокая слишком... - Мальчишка воззрился на мохнатые ушки девочки. Теперь она была заметно выше его самого... - А мне ты такое "пуф" сделать сможешь? И я буду таким же высоким как ты! - Полюбопытствовал мальчишка и с аппетитом откусил разом почти половину пирожка.

Нэнэ

- Неееее, ты же не дух. - протянула ллисичка, - Да и я ничего не делала вообще, оно само как-то.

Тумни

#8412
01 Июнь 2021, 17:22:08 Последнее редактирование: 01 Июнь 2021, 17:24:20 от Тумни
- М! Нафчот духоф! - Тум поспешил проглотить откушенное от пирожка. - Хочешь я тебя познакомлю с одним? - В его глазах вспыхнули лукавые искорки. Разумеется, ему хотелось похвастаться своими новыми способностями и перед девочкой тоже.

Нэнэ

- Да, конечно! - Нэнэ радостно сложила ладошки и закивала, - Ты теперь видишь духов? Или это какой-то особенный?

Тумни

Тум кивнул девочке. - Особенный. Это Тея, помнишь я рассказывал про нее? - Фавн, довольный собой, улыбнулся и пряданул ушками. - Но! Сначала покушаем, хорошо? - Мальчишка обернулся  обратно к подносу с пирожками и по заячьи принюхался.

Вверх