15 Май 2024, 07:38:34

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Майя

-Охранная магия... А как же тогда тревога на которую вы сюда пришли? - Майя говорила не отводя взгляда от Эн-Ди. -Значит та пара сделала что то плохое?
Хотелось как то утешить малышку, поэтому Май пододвинула вазочку с вареньем к девочке. - А варенье ты кушаешь? 

Рару

- Может быть, мы будем на ты? - предложил Рару (все равно он уже начал... положительно, сегодня он только и делал, что выставлял себя невоспитанным... можно даже сказать, хамом), - На самом деле это была не совсем тревога. Просто я почувствовал, что кто-то открыл портал... а в последний раз этим кем-то оказалась совсем маленькая девочка, которая сделала это ужасно неаккуратно, прихватив с собой полдюжины постояльцев. Но в этот раз вроде бы все чисто.

Строго говоря, это было не совсем так - постояльцы сами ломанулись в проделанный Мурзилкой проход, как на увеселительную прогулку, но Рару тогда здорово перенервничал.

Майя

"Ого! ну конечно, очаровательный молодой человек с белоснежными волосами не мог оказаться простым парнем..." - Майе даже немножко стало грустно. - "Интересно, а Марта тоже обладает какими то сверхестетвенными способностями?"
- А сегодня ты... больше не ощущал ничего подобного? - она посмотрела Рару прямо в глаза.

Рару

- Мммм... нет, а должен был? Ты тоже через портал вошла?

Эн-Ди

- Я ем все! - солидно заявила нечисть и облизнула клычки. - Например, это...
Легко закусив вазочкой из-под клубники, она лишь легонько дернула плечиком:
- Ну не пропадать же добру...
Just passing by...

Майя

Майя отодвинула пустую тарелку и взяла в руки чашку ароматного чая, немного глотнула и выдохнула. Она тянула время, размышляя сказать или нет... Посмотрела на Эн-Ди. отодвинула пустую тарелку из под ужина подальше.
- я не знаю... - наконец Май решилась - я просто упала в пруд... точнее я начала падать в... ааам... в другом месте, а приземлилась в пруд.- Май улыбнулась от того, как глупо это звучало.

Рару

-Кажется, тебе очень повезло, - очень серьезно сказал Рару, - С большой высоты падала?

Майя

-кажется, да... метров с шести наверно...- плечи Май опустились, было жутко думать , что бы было "если бы..."

Майя

Май резко подняла голову и расправила плечи, не забыв при этом улыбуться. - Может тут есть что нибудь вкусненькое к чаю? Рару а ты будешь чай?

Рару

- Не переживай, - Рару ободряюще улыбнулся Майе и одновременно подвинул Эн-Ди блюдце с варьеньем, чтобы проныра не чувствовала себя обделенной вниманием, - Ты не одна такая. Я тоже под лавину попал в свое время... Чай... прекрасная идея, тут должны быть сладости.

Майя

У Май тут же проскочила тысяча мыслей и образов, в основном навеянных разными не очень умными Американскими фильмами.- "То есть вполне реально предположить то, что она, как и все тут присутствующие уже умерла?"- Май встала из-за стола и направилась за чаем для Рару.- "Я-ПРИЗРАК?!" Май нервно хихикнула в кулачок, надеясь, что никто этого не заметит "Ну тогда искать способы вернуться явно бессмысленно..."

Эн-Ди

Проныра не чувствовала себя обиженной. Проныра чувствовала себя очень уставшей.
Потому, перебравшись на стол, свернулась калачиком близ локтя Майи, и, устроившись наподобие кэрроловской сони с безумного чаепития, утомленно прикрыла глаза.
Just passing by...

Майя

Глядя на Эн-Ди Майя немного успокоилась. Ведь даже если и так, остальные не видят в этом ничего странного, а значит и она не должна. Май начала аккуратно поглаживать малышку по макушке.
- А много постояльцев у этого Отеля?- спросила она у Рару и второй рукой пододвинула к нему кружку чая. -Извини, я забыла про сахар... 

Рару

- А себе? - спросил Рару, - Хочешь, я тебе тоже чай сделаю? или кофе... Жителей сложно пересчитать, многие приходят и уходят. Ты тоже сможешь вернуться домой в любой момент, когда захочешь.

Майя

Май посмотрела на полупустую кружку чая с малиновым вареньем. - Я думаю мне хватит, спасибо- она улыбнулась -вернуться? а как? а где мы вообще находимся?- у Май было еще куча вопросов, но она решила начать с этих

Вверх