27 Апрель 2024, 09:57:53

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Школа

Автор Антон, 06 Август 2013, 02:25:47

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Кристиан

Осторожно взяв на руки Офелию, юноша последовал за ним.

Антон

Антон и Вирга провели Кристиана к выходу, отыскали на стоянке машину, дверца была не заперта, а в замке висели ключи. Раскинув заднее сидение Вирга предложил Кристиану уложить девушку.

Кристиан

Поудобнее разместив Офелию на заднем сиденье, юноша присел рядом с ней.

Антон

Сев за руль Антон плавно повел машину к дому.

Кристиан

Решив, что надо дать братьям хоть какие-то объяснения случившегося, Кристиан сказал:
- Офелия будет спать примерно двенадцать часов, может чуть больше. Надеюсь, что той дозы лекарства, которую я ей дал, будет достаточно, в противном случае, нам придется уехать. Прерывать лечение нельзя, это может привести к необратимым последствиям.

Антон

-Скажи хотя бы, что с ней случилось? - попросил Антон не отрываясь от дороги.

Кристиан

- Думаю, что её отравили. Это очень редкий яд, так сказать "для особых случаев", когда требуется, чтобы человек умер не сразу, а через несколько дней или даже недель, в зависимости от дозировки.

Антон

-Но кто? И зачем? - стараясь не отрываться от дороги, спросил Антон.

Кристиан

- Этого я не знаю, пока не знаю, но постараюсь выяснить, - задумчиво ответил юноша.

Вирга

-Каким образом? - спросил молчавший до сих пор Вирга. -Вернешься в Отель? Сомневаюсь, что кто-то там мог такое сделать.

Кристиан

- Нет, для того, чтобы во всём разобраться, мне нужно будет вернуться домой, - невесело усмехнулся Кристиан.

Вирга

-А куда ты денешь Офелию? Ты уверен, что там безопасно?

Кристиан

- Нет, это далеко не безопасно, и сейчас самое главное, чтобы она поправилась.

Антон

-Может быть тогда нам лучше вернуться в Отель? Если мы привезем Офелию домой в таком состоянии, мои родичи тут же отправят ее в больницу.

Кристиан

- Да, пожалуй, ты прав, я тоже думал об этом, - согласился Кристиан, - Только нельзя же вдруг взять и исчезнуть, вот так, не попрощавшись.

Вверх