10 Май 2024, 04:40:40

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Майя

-Это странно? - Спросила Майя. Его вопрос пошатнул решительность девушки, желание заходить внутрь маленькой коробочки как-то поубавилось... Да и вообще Майя не особо как любит лифты еще с детства, обычной двери она бы обрадовалась больше.

Рару

- Да нет, не то чтобы странно. Наоборот, интересно... знаю, они иногда ломаются и застревают, но на этот случай у тебя всегда есть портал.

Майя

- Слава богу, я еще не застревала- улыбнулась Майя.
Действительно, чего ей бояться? Она сделала шаг, переступая через порог. Кристаллики на руке успакаивающе дзынькнули друг о дружку- Ну, я скоро буду. - Двери начали закрываться и Майя поспешили нажать кнопку нужного этажа.

Рару

Рару помахал рукой в закрывающиеся двери.

Майя

Майя тоже подняла руку что бы помахать, но дверь закрылась, и Рару вновь услышал шум- лифт тронулся.

Рару

Когда лифт уехал, Рару отправился ненадолго к себе - кое-что доделать.

Майя

Через некоторое время дверь лифта снова открылась. Там стояла девушка сильно зажмурив глаза. Она сделала шаг вперед и дождалась, когда двери лита закроются, а только потом открыла один глаз.
-Ну наконец то - облегченно выдохнула Майя. Ей потребовалось ровно пять попыток, что бы вернуться в Отель. Она уже была таки намерена использовать один из телепортов Рару.

Через плечо у неё была перекинута лямка от небольшой спортивной сумки, а из заднего кармана джинс выглядывал новый телефон. Майя направилась в свой номер что бы отнести вещи, а затем она была намерена постучаться к Рару в номер.

===> Коридор

Татьяна К.

По дороге в кафе Таня продолжала беседовать с Коксом.

- Какой там спасать, - вздохнула она, - Ты же понимаешь, что если дело дойдет до драки, то из меня получится в лучшем случае балласт, а в худшем - помеха. Поэтому я и здесь...

tryxter

- Я понимаю, - кивнул Кокс. - Но мое мнение здесь не рулит. Как, впрочем, и везде... - не преминул он пожалеть себя снова. - Важно, чтобы твой парень это понимал! Хочешь взгляд со стороны? Драк пока не было. Злобные убийцы не крались по твоему следу. А что было? Было проклятие, которые ты сняла, а он сдуру подцепил! Была рассинхронизация временных потоков, которую ты тоже, пусть временно, но все же устранила. А он с этим ничего поделать не мог! Вот и думай сама, как это должно восприниматься продвинутым магом, коим твой парень, вероятно, мнил себя до сих пор?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Это я тоже понимаю, я же не дура... ну или... хотя это к делу не относится. Только все равно это все началось из-за меня же... Его подловили, когда он снял внешний контур, чтобы я могла пройти, и переоделся, опять же по моей просьбе... А как и сколько я с этим проклятием возилась, ты и сам видел, я бы в жизни не вспомнила эти сказки, если бы Агата не подсказала. И со временем вообще не моя заслуга... В общем спасительница из меня так себе вышла. Хотя он этого не помнит, конечно.

tryxter

- Ну вот видишь! - вздохнул Кокс. - Этого он не помнит... А другое - помнит!
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Даниэль

Выскочив в коридор, Дэни громко позвал:
- Фея!
Just passing by...

Фея Отеля

Фея тут же вылетела из коридора.

- Да?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Даниэль

Несмотря на волнение, Дэни справился с собой и все же не забыл до конца про хорошие манеры. Он поклонился и спросил:
- Ты не знаешь, где сейчас служанка постоялицы-лисицы? Госпоже очень нужна ее помощь! А я...
Дэни не договорил, осознав, что это не имеет отношения к делу.
Just passing by...

Фея Отеля

- В музыкальном салоне, - Фея показала нужную дверь.

Расспрашивать она, конечно, не стала, это не входило в задачи, для которых ее создали.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вверх