10 Май 2024, 14:51:19

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Даниэль

- Тогда могу я попросить об одолжении? - спросил Дэни. - Ты можешь передать ей то, что я сказал? Это важно!
Just passing by...

Фея Отеля

- Конечно, - сказала Фея, - Только уточните, госпожа лисица сама просила ей это передать?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Даниэль

- Она плачет, - раздельно проговорил Дэни. - А ее служанка, вроде, должна следить за ее комфортом? Это не-комфорт. Поэтому нужно, чтобы пришла служанка и исполнила свои обязанности. Прямые и непосредственные.
Утомившись от долгих объяснений, Даниэль махнул рукой.
- Просто скажи ей и все.
Развернувшись, он отправился к себе.

-- Номер Дэни
Just passing by...

Фея Отеля

Из объяснения Даниэля Фея поняла, что ответ отрицательный. С этим и полетела в салон.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Коноэ Цукико-химе

Цукико устало размышляла о том, куда пойти. Она с самого утра так ничего и не ела, поэтому выбор был не велик, кафе, либо ресторан.

Хинодэ Заря

Заря пронеслась к лестнице на второй этаж, мельком взглянув на Цукико-химе, но останавливаться она даже не думала.

Коноэ Цукико-химе

#546
30 Октябрь 2015, 17:33:20 Последнее редактирование: 06 Июнь 2017, 21:28:20 от Коноэ Цукико-химе
Цукихиме недоуменно посмотрела в след Заре, в прочем догадавшись по чью душу она так несется, еще и с кучей воды, девушку могло разозлить очень ограниченное количество вещей. Вот последнее было удивительнее всего, лисице казалось колдовать здесь Заря тоже не может. "Как все надоело." подумала Цукихиме и отправилась все же в кафе.





(https://interrealm.ru/index.php?topic=15.msg34731#msg34731)

Генрих

В коридоре Генрих на некоторое время задумался. Вообще-то перед разговором с Зарей он собирался поесть, но в итоге нетронутый сэндвич так и остался за столиком, а третья чашка кофе и сок на пустой желудок... не дело так издеваться над организмом. С другой стороны, услышанного от Феи аппетита у него заметно поубавилось.

Генрих очень не любил споры и конфликты, особенно заканчивающиеся слезами. Будь Коноэ Цукико-химе человеком, он почти наверняка бы даже вмешался, но в таких созданиях он не разбирался совершенно и боялся сделать только хуже... а раз она плачет, ей и так непросто.

На некоторое время Генрих замер в размышлениях.

Генрих

...а потом все-таки ушел к себе.

Татьяна К.

Таня все-таки зашла на второй этаж и постучала в двери девяносто девятого номера, но ответа не дождалась, поэтому спустилась на первый. А тут было много вариантов, куда пойти...

tryxter

- Думаешь, этот маг совсем ушел? - спросил Кокс. - Или просто где-то гуляет?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Не знаю, все, что угодно может быть... Хотя... мне же порекомендовали обратиться именно к нему. Надеюсь, это потому, что он в принципе где-то здесь. Но не факт, что на это стоит рассчитывать. Давай тогда поищем библиотеку?

tryxter

- Давай, - согласился Кокс. - Тоже хорошая идея, - одобрил он.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Татьяна К.

- Не уверена, - вздохнула Таня, - У меня в мире в любом книжном целые стеллажи книг про магию, только толку в них ни на грош... вдруг здесь будет то же самое?

Она толкнула первую попавшуюся дверь, но это оказалась не библиотека, а что-то вроде музыкальной комнаты. Таня тут же захлопнула дверь и двинулась дальше.

Фея Отеля

Коридор был совершенно пуст.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Вверх