28 Март 2024, 12:31:54

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


В погоне за Нимнулом

Автор tryxter, 31 Март 2015, 11:58:57

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Киара

Вскочив на ноги, Киара рванула к рубильнику, и, уперевшись в пол ногами, подняла рычаг вверх.


tryxter

Тут же вспыхнул свет. Аппарат загудел и принялся с шипением вновь плеваться молниями, но на сей раз он, как и в начале, бил по одной точке. В центре лаборатории.
Тортилотанк метнулся к Киаре, своей туше отрезая той пути отхода и явно собираясь раздавить о стену стоящую у рубильника кошку.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Гайка

- Отлично! - радостно крикнула Гаечка, одобренная первым успехом. - Гони его сюда!
Just passing by...

Киара

Кошка, подпрыгнув в последний момент, умудрилась вцепиться Тортилотанку в "морду" и вскарабкалась на шею.
- Прямо в центр?, - крикнула она, пытаясь направить свое "транспортное средство".

Гайка

- Нужно, чтобы в него ударила молния!
Just passing by...

tryxter

Тортилотанк тараном впечатался в стену и там на некоторое время завяз.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Киара

- Ты можешь направить молнии в него? - Киара была готова в любой момент спрыгнуть и отбежать.

Гайка

Мышка огляделась по сторонам, схватила валявшийся неподалеку металлический штырь - бывшую опору одного из стеллажей и, примерившись, метнула его Киаре, точно копье.
- Держи! Воткни в него. Это притянет молнии!
Just passing by...

tryxter

Тортилотанк почти выбрался из ловушки...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Киара

Киара поймала копье, с размаху воткнула его в щель между куском стены и террариумом, сросшимися на панцире, а потом прыгнула в сторону.

tryxter

Молниеотвод сработал идеально - все разряды попали в Тортилотанка. Тот вздрогнул и начал разваливаться. Отпадали куски обшивки, стеллажей и прочий "строительный мусор". Затем безумное творение сумасшедшего ученого стало распадаться обратно на отдельных черепашек, которые принялись шустро расползаться в стороны.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Гайка

- Вот что значит верно выбрать полярность! - радостно воскликнула Гаечка, назидательно подняв испачканный машинным маслом палец.
Just passing by...

Киара

- Это было круто, - только и выдохнула Киара, подойдя поближе. - А что теперь с черепашками? Выпустим или возьмем с собой? Вдруг он вернется и опять их изуродует...

tryxter

К Киаре спокойно и с достоинством приблизилась одна из черепах.
- Мое имя Элиот Эдвард Семмюэль Роммуальд Старший, - церемонно представился он. - Благодарю Вас от имени своих сородичей за освобождение нас то этого страшного человека.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Гайка

- Но он сбежал... - опечалилась Гаечка. - И забрал с собой трансмутатор.
Just passing by...

Вверх