13 Май 2024, 20:03:36

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Охотничий домик в предгорьях. Поместье тетушки Агаты

Автор Джедсэн Кей, 30 Август 2015, 18:00:10

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Татьяна К.

- Мы вроде хотели экспериментировать, - задумалась Таня, - А то я что-то уже не верю, что вчера мне не приснилось... А еще... ты же мне что-нибудь покажешь?

Девушка с надеждой посмотрела на Джеда.

- Вот ты, например, как отдыхал, когда жил здесь?

Джедсэн Кей

- Отдыхал? - переспросил Джед, не понимающе глядя на девушку. - От чего? Я тут и не работал... И как, например, - заинтересовался он, - я мог бы тут отдыхать?
Just passing by...

Татьяна К.

- А я думала - ты мне расскажешь, - улыбнулась Таня, - Ну не знаю, какие-нибудь красивые уголки... или таинственные... Пещера, или лесной ручей, или полянка с ягодами, или домик на деревьях...

Тут Тане некстати вспомнился рояль, и она запнулась на полуслове.

- ...в общем-то можно и просто погулять немного, - закончила она, - После экспериментов. Или до, чтобы настроиться.

Джедсэн Кей

- А, это! - рассмеялся Джед. - Никогда не думал про это как про отдых! Мною, скорее, двигал исследовательский интерес. Здесь есть озеро, но из-за подземных источников вода в нем очень холодная. Хотя и кристально чистая. В горах чуть выше имеются пещеры, но я никогда не забирался туда слишком далеко. Подойдет на первое время? - с надеждой спросил он Татьяну.
Just passing by...

Татьяна К.

- Прекрасно подойдет! - заверила его Таня и мечтательно улыбнулась, - И когда мы пойдем... исследовать?

Джедсэн Кей

- Ну... ты, вроде, сказала, что это отдых? - лукаво улыбнулся Джед. - Значит, сперва нужно поработать или - в твоем случае - поучиться.
Just passing by...

Татьяна К.

- Я готова! - подскочила Таня, - Что надо делать?

Джедсэн Кей

- А чему ты хочешь научиться? - спросил в ответ Джедсэн.
Just passing by...

Татьяна К.

- Не знаю, - смутилась Таня, - Изначально я просто хотела тебе помочь, когда ты устал. Но вчера мне понравилось...

Джедсэн Кей

- Прежде чем искать решение, нужно поставить задачу, - сказал Джед, расправляясь с последним куском пиццы. - Поэтому я и спрашиваю: что тебе интересно? К тому же зачастую это влияет на природную склонность к тому или иному виду магии...
Just passing by...

Татьяна К.

- Я вообще не разбираюсь в магии, - призналась девушка, - Я даже не знала, что она на самом деле бывает, пока не познакомилась с тобой...

- ... Я понимаю, что ты за меня не решишь, - добавила она после короткой паузы, - Но я еще просто не успела разобраться.

Джедсэн Кей

- Да я тебя и не тороплю! - пожал плечами Джед, подбирая с тарелки упавшие кусочки колбасы. - Решай, а как будешь готова - скажи. Здесь ты можешь оставаться сколько захочешь.
Just passing by...

Татьяна К.

- А ты? - тут же спросила Таня.

Джедсэн Кей

- В смысле? - не понял Джед. - Что я?
Just passing by...

Татьяна К.

Да, объяснить, что она имела в виду, Тане было бы сложно, тем более, что она сама до конца этого не понимала.

- Ну... Я же рассчитываю на твое общество, - объяснила она, - Но мы же можем для начала попробовать с того места, на котором вчера остановились?

Вверх