10 Май 2024, 19:07:51

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Небольшой и малонаселенный, очень тихий мир

Автор Иви, 20 Октябрь 2016, 23:27:56

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Иви

- Да я практически ничего не умею еще, - смутилась Иви. - Зелья разве что...

Кэссиди

- Мда, зелья здесь особо не поваришь... - задумчиво изрекло иллюзорное порождение фауны Шоарра. - Тогда сплети нам, пожалуйста, по веночку, - попросила она.
Just passing by...

Иви

- Хорошо, - с явным облегчением улыбнулась Иви и бросила изучающий взгляд вокруг. Кивнув сама себе, девушка наклонилась, чтобы сорвать уже не бутоны, а цветы со стеблями.

- Майя? - спросила она снизу из зарослей.

Тим с интересом наблюдал за происходящим, продолжая сбор.

Майя

-А? - Майя оторвала взгляд от "лисы" - Ааа... - По идее она уже достаточно много раз выбирала "правду", но не обладая магическими способностями на этой полянке и правда мало чего можно было сотворить интересного... - На твой выбор - в итоге сказала Майя и улыбнулась Иви.

Иви

- Расскажи про свое самое неудачное свидание? - попросила Иви. Она не сомневалась, что на свидания Майя ходит часто - такая симпатичная блондинка - наверное, вообще каждый день.

Тиму это, пожалуй, тоже было интересно.

Майя

-Неудачное? - Неуверено переспросила Майя, как будто ослышалась. Вопрос про самое удачное она бы еще поняла... - Ну... - Она задумалась, вспоминая.

Иви

- Неудачное, - кивнула Иви. Про удачные спрашивать она стеснялась, имея о них некоторые представления из романов... и к тому же сама она каждый раз пугалась, что все пойдет не так, когда даже пыталась представить себе свидание... Не то чтобы ее кто-нибудь приглашал - сначала она и впрямь была слишком мала, и к тому же на домашнем обучении, так что и с мальчиками почти не общалась, потом было совсем не до того - но если вдруг когда-нибудь это все же случится, Иви хотела бы на всякий случай быть готова к худшему.

Пояснять все это она, конечно, не планировала, поэтому вопрос и выглядел странным.

Кэссиди

Кэс поглядывала на Иви с интересом; не она одна теперь затрагивала тему взаимоотношения полов.
Just passing by...

Майя

#143
19 Январь 2017, 14:10:37 Последнее редактирование: 19 Январь 2017, 14:12:39 от Майя
В первую очередь Майя вспомнила про свидание в конце которого молодой человек решил с ней расстаться. Но само свидание то прошло замечательно... По крайней мере ей понравилось.

- О знаю! Самым неудачным свиданием в моей жизни был поход с юношей в кино на фильм ужасов.- (и это совершено не значит что свиданий у нее было много)- Он решил сделать мне сюрприз и не говорил на какой фильм мы идем. Он же знал, что я до жути боюсь таких фильмов и смотреть такое на отрез бы отказалась. Но раз уплочено... - Майя развела руками в стороны - Вообщем он рассчитывал побыть рыцарем и обнимать меня в моменты когда страшно, однако лично мне было далеко не до романтики... Это было ужасно...До сих пор в темное зеркало смотреть страшно! Нет, ну вы представьте! Там на экране человека по кусочкам разбирают, а он ко мне обниматься лезет со словами Май ну ты чего это же просто фильм, вымысел. - К концу Майя даже стала говорить заметно эмоцианальнее.

- Но зато потом ему почти всю ночь пришлось разговаривать со мной по телефону, потому что мне было жутко страшно и я не могла уснуть. - Уже спокойнее добавила она. - А вот это было уже мило. Даже трубку не повесил, когда  я таки уснула, что бы не разбудить короткими гудками.

Тим

#144
19 Январь 2017, 21:21:17 Последнее редактирование: 19 Январь 2017, 22:24:17 от salutic
- Ага, - фыркнул Тим. - И до сих пор звонит, когда тебе страшно смотреть в темное зеркало?

По саркастическому тону было понятно, что попытку исправить ситуацию лично он посчитал бы "незасчитанной".

- Тим! - возмутилась Иви, незнакомая с кино, но примерно понявшая смысл. Повернулась к Майе. - Хочешь, я тебе успокаивающий эликсир сделаю для таких случаев?

Она даже на несколько мгновений перестала плести венок, так впечатлилась.

Кэссиди

- Милый сюрпризец! - прокомментировала Кэс. - Узнал бы хоть для начала, что нравится девушке, а чего она до дрожи боится. Что ща фильм, кстати? Как называется?
Сама эльфийка была совершенно не против на досуге посмотреть разбирание человеков по кусочкам.
Just passing by...

Майя

-Спасибо, но я думаю в этом нету необходимости - Майя благодарно кивнула Иви - Это давно было, так что я уже и не помню названия - она пожала плечами.

- Кэссиди? -Выбрала она следующую жертву.

Кэссиди

- Давайте вопрос, - махнула длинной лапой шоаррская лиса.
Just passing by...

Майя

-Расскажи нам про свой первый поцелуй - Майя, конечно, не знала какая культура у эльфов в принципе... но предположить что такая красавица уже целована вполне могла.

Кэссиди

Сперва шоаррская лисица словно бы оторопела. Но ненадолго. Уже через секунду улыбалась во весь свой клыкастый рот.
- Свой первый поцелуй я, конечно же, не помню - слишком маленькой была. Но подозреваю, что это была мама и целовала она меня в макушку, как всех маленьких детей.
Лиса довольно сощурилась.
- Тим?
Just passing by...

Вверх