27 Апрель 2024, 22:05:26

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Небольшой и малонаселенный, очень тихий мир

Автор Иви, 20 Октябрь 2016, 23:27:56

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Майя

Майя проводила взглядом чудо лису. На секунду она задумалась о том, что если это иллюзия играет роль обычного костюма, значит эльфийке приходится эммитировать все движения и повадки лисы... Майя искренне надеялась что Кэсс не приходится бегать не четвереньках. От таких мыслей девушка смутилась и мысленно себя пристыдила.

-Ам... Если мое "действие" закончилось... - Немного неуверенно сказала Май, ведь по сути она ничего и не сделала - То я выбираю....Тима.

Тим

- Правда, - с улыбкой выбрал Тим.

Иви тем временем надела последний венок ему на голову. С кошачьими ушами смотрелось довольно забавно.

Майя

-Тогда теперь ты поведай нам о своем первом поцелуе. - Майя улыбнулась в ответ. - Только ты понял о чем я. - Она направила на Тима указательный палец, сложив руку в жесте пистолета. - Без всяких там ближайших родственников и животных... - "и прочих и прочих" так же жестом руки показала Майя.

Кэссиди

При последнем комментарии лиса ехидно ощерила зубастую пасть - улыбнулась.
Just passing by...

Тим

- Нууу... - Тим вдруг понял, что не очень понимает, что можно рассказать о поцелуях. - А что именно тебя интересует?

Почему-то он бросил быстрый взгляд на Иви, но на смотрела на него с искренним интересом.

Майя

Майя проследила за взглядом Тима "Ой, неужели это была Иви?" От такой мысли она даже почему то смутилась, хотя судя по реакции начинающей волшебницы все таки это была не она...
"Или он просто не хочет что бы она знала? По какой то причине..."

-Ну как же - "Да ладно, это всего лишь игра" - Кто это был, сколько лет было тебе и как так вообще получилось - Вообщем судя по всему Майя опять рассчитывала услышать мини историю по типу того, как рассказала сама про свидание.

Тим

- Нууу... вообще мама утверждает, что это еще в детском саду было, но я не помню, - пожал плечами Тим. - В школе потом было... как-то не до того, так что первый раз, который я помню, был уже здесь...

- Серьезно? - удивилась Иви, которой Тим всегда казался бесконечно взрослым, а взрослые-то уж точно должны были иметь опыт поцелуев.

- Не только же тебе считать себя маленькой для всяких глупостей, - усмехнулся Тим, но видно было, что он смутился. Он снова бросил быстрый взгляд на подругу, прежде чем продолжать.

- Да ладно, - Иви весело рассмеялась. - А то я не видела, как вы с Яшкой целовались...

- Яшка - это девушка, - на всякий случай быстро пояснил Тим, смутившись еще больше. - Вот не знаю, как так получилось. Сначала просто общались, потом ходили гулять вдвоем, долго разговаривали... ну и как-то сам собой первый поцелуй и случился.

Майя

#172
15 Февраль 2017, 23:24:06 Последнее редактирование: 15 Февраль 2017, 23:33:57 от Майя
Майины брови полезли вверх (а челюсть чуть не упала вниз) от крайнего удивления.  И пока она соображала от чего именно... от того что имя Яша подразумевало под собой парня или от той спокойной интонации с которой говорила Иви... Вобщем, Тим поступил правильно, что тут же решил все пояснить. Майино удивление сменилось  легким смехом.

- А что же сейчас? Вы все еще общаетесь? - Поинтересовалась Майя, параллельно развивая мысль, что даже если бы Яшка оказался парнем, то на ее отношение к Тиму это бы никак не отразилось.

Тим

- Ну конкретно сейчас все на каникулах... - протянул Тим.

- А Яшка ездит на каникулы? - почему-то удивилась Иви.

Тим вдруг, посмотрев на нее, снова замялся.

- Она... в гости уехала, - уклончиво ответил он.

Иви посмотрела на него с сомнением, но расспрашивать пока не стала.

Майя

Майя с интересом и улыбкой переводила взгляд с Тима на Иви с Иви на Тима, следя за диалогом, но от комментариев воздержалась.

Тим

Решив, что он ответил на вопрос, Тим посмотрел на шоаррскую лису.

- Кэссиди? - спросил он.

Кэссиди

- Давай действие, - улыбнулась Кэс, прикидывая как самые обычные задания будут сочетаться с ее новым обликом.
Just passing by...

Тим

#177
21 Февраль 2017, 23:12:48 Последнее редактирование: 21 Февраль 2017, 23:13:23 от salutic
- Не пойми меня превратно... - нарочито галантно сказал Тим, - Но верни, пожалуйста, свой прежний облик. Шоаррская лиса великолепна, но боюсь, что моя неокрепшая психика может не выдержать такого великолепия в больших дозах.


Пожалуй, говорить прямо о том, что он предпочитает красивых девушек фиолетовым чудищам, было бы невежливо, хотя и весьма банально. Но все же... поскольку неизвестно было, ни как надолго останется Майя, ни чем предпочтет заняться Кэссиди по возвращении, запомнить этот вечер он предпочел бы с участием эльфийки, а не лисы.

Да и передвигаться ей в привычном облике наверняка удобнее.

Кэссиди

- Как пожелаешь, - шоарская лиса в последний раз улыбнулась и исчезла, растаяв.
Кэссиди аккуратно надела венок на голову.
- Продожаем? - обоатилась она ко всем присутствующим сразу.
Just passing by...

Иви

- Я думаю, новую игру здесь начинать бессмысленно, - тихо сказала Иви. - Скоро большая луна сядет, и будет темновато собирать. Да и мне кажется, что мы уже практически и набрали, сколько нужно.

Тима это порадовало. Заклинание, охраняющее их от здешней живности, тоже через некоторое время должно было закончиться. Его, конечно, можно было обновить, но это все же довольно большие затраты энергии.

Вверх