27 Апрель 2024, 19:29:52

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Тэб Римме от Его Императорского Величества.

Автор Далокош, 21 Январь 2015, 23:11:13

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Далокош

Письмо "написано" на крупном рубине. При "чтении" появляется фигура Императора-призрака.
- Многоуважаемая Тэб, надеюсь, это письмо настигнет Вас, где бы Вы не находились.
Не буду разводить церемонии, а скажу сразу - как Вы знаете, мы стараемся не рассказывать попавшим на Изнанку про их жизнь на Основе, но я вынужден сделать исключение.
Верней, я хочу рассказать Вам о том, что было между этими событиями.
К сожалению, многое мне не известно до сих пор, а о чем-то я могу только догадываться.
Итак, стремясь не допустить Ваше проникновение на Изнанку, Враг руками одного Всадника по имени Р'Тьен прятал Вас в Иных мирах. Одним из них стал странный Отель между мирами, где Вы были в безопасности, как от врагов, но и мы не могли найти Вас, пока нечто не сняло с Вас заклинание необнаружения, наложенное на Вас Всадником.
Практически сразу после того, как Вы покинули Отель, на Основу попало четверо путешественников, разыскивающих девушку по имени Римма, я вполне допускаю, что они искали именно Вас. Им удалось уничтожить Р'Тьена, но, к сожалению, вскоре они пропали, одновременно с Вами.
Мы предполагаем и надеемся, что каким-то образом Вы снова очутились в Отеле и на этот случай хочу сообщить Вам, что если эти живые рядом с Вами, то у одного из них, возможно, находится некий амулет, позволяющий вернутся обратно. Для его активации необходимо капнуть немного крови на каждый из трех камней.
Найдите его и воспользуйтесь в случае опасности.
Если же Вы не в Отеле, и не сможете найти амулет и вернутся на Изнанку, то по истечению трех дней мы начинаем вести Ваши поиски.
***
Конец письма

Вверх