28 Март 2024, 16:50:55

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Принцессе Рианнон от Дома Сумаира

Автор Фэркаджамрея, 19 Март 2015, 19:16:50

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Фэркаджамрея

Кому: Рианнон, принцессе Ларрэна
Куда: Отель среди миров

От кого: Тиафелон Сумаира, глава Дома Сумаира
Откуда: Особняк Сумаира, Аматис, Тэрессайт

Дорогая Рианнон,
Сердечно благодарю вас за помощь в недавних событиях. Думаю, вам будет приятно узнать, что жизнь в Аматисе и в Доме Сумаира постепенно входит в привычные рамки. Ваш покорный слуга вступил в права наследования и полностью принял дела Дома. Дней через двадцать, разобравшись со столичными проблемами, я планирую покинуть столицу и посетить своё родовое имение.
Хочу пригласить вас, Рианнон, и вашего друга, юного Аэллирраэра, разделить со мной это время. Надеюсь, вам не будет скучно в моём обществе. Известите меня письмом о времени вашего прибытия и воспользуйтесь амулетом - он перенесёт вас прямо туда.

Очень надеюсь на ваш положительный ответ,
Тиафелон Сумаира.


Рианнон

Кому: Тиафелон Сумаира, глава Дома Сумаира
Куда: Особняк Сумаира, Аматис, Тэрессайт

От кого: Рианнон
Откуда: Отель среди миров

Приветствую Вас, дорогой друг!
Была приятно удивлена, получив Ваше приглашение. К сожалению, на данный момент не могу ответить положительно, поскольку у Сиана остались какие-то неоконченные дела. На мой взгляд, ничего существенного. Полагаю, он в скором времени со всем разберется и мы сможем тогда принять Ваше любезное приглашение. Я сообщу Вам, как только ситуация сделается благоприятной для визита в Ваш особняк.
Надеюсь, Вы простите мне эту невольную задержку.

С уважением и радостью,
Рианнон
Just passing by...

Вверх