16 Апрель 2024, 09:47:35

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


За столиками

Автор Фея Отеля, 15 Январь 2013, 21:36:29

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Саллеуми

На какое-то мгновение Люми резко посерьезнела, но затем постаралась придать лицу более расслабленное выражение. Сама она как-то даже и не задумывалась ранее над возможностью что-то самостоятельно выбирать и пробовать, до сего дня, собственно, когда в легкой эйфории после спарринга сразу же согласилась на "дегустацию".
Вновь вернулось ощущение, что все, что она сейчас делает, неправильно, а что-то даже запретно, но в противовес ему откуда-то из глубины души возник непонятный протест, нежелание слепо следовать тому, чему ее учили большую часть жизни. В то же время девушка понимала и что бездумное следование собственным прихотям это лишь безответственность и эгоизм, пороки, что стоит искоренять в себе.

С другой стороны тот же Лестер не ощущал никаких угрызений совести ни за выпивку, ни за фамильярное (сугубо на взгляд Люми) общение с эльфийкой, да и вообще похоже было, что в его мире военный люд вполне обладает возможностью "выбирать и пробовать новое", и Люми невольно размышляла о том, почему это запрещено в ее мире.

Алира

Алира отодвинула в сторону пустые стакан и тарелку и посмотрела по очереди на каждого из спутников.
- Что дальше? Попробуем встретиться через определённый промежуток времени снова или этот эксперимент завершён?

Лестер

Лестер пожал плечами и глянул на Саллеуми.

Саллеуми

- В пределах Отеля получается, что если договориться заранее, то мы собираемся вовремя. - всё-таки с Люми так уже происходило как минимум дважды, - Было бы интересно узнать сколько времени для каждого пройдет, если мы встретимся случайно, но я не знаю как это организовать...

Алира

Эльфийка задумчиво потёрла кончик носа суставом указательного пальца, прежде, чем сказала:
- Может быть, зайти в номер, не договариваясь о времени заранее? Это будет не совсем случайно, но я не знаю, как ещё можно это организовать.

Лестер

Лестер пил мед и не мешал девушкам договариваться. Он уже понял, что вся эта магическая ерунда слишком сложная для него, и крепче спать он от этих знаний все равно не будет. Но, тем не менее, он был готов всячески помогать спутницам.

Саллеуми

- В чей номер? - не поняла Люми, - В смысле собраться у кого-то одного через случайный промежуток времени?

Алира

- Ну да, - кивнула эльфийка. - Для большего эффекта неожиданности можно даже не договариваться, кто за кем заходит, чтобы не ждать, и не подтолкнуть случайно время в одном направлении.

Лестер

-Звучит вполне разумно. - Согласился Лестер, поставив пустую кружку на стол.

Саллеуми

Звучало и правда интересно, и вроде как это было единственное, что они ещё не успели проверить, - Ну, тогда у кого собираемся? - спросила Люми долго не думая.

Алира

- Оставим и это на волю случая? - Предложила Алира. - Кто первый решит, что прошло достаточно времени, тот заходит за остальными, - она снова перевела взгляд по очереди на каждого из своих спутников, ожидая решения.

Лестер

-Давайте это решит кто нибудь один. - Он кивнул, глядя на Алиру, явно намекая на её персону. - Дабы не возникло путаницы. - Пояснил он.

Саллеуми

Люми перевела взгляд с Лестера на Алиру и тоже кивнула, ее такой вариант тоже устраивал.

Алира

Эльфийка пожала плечами.
- Тогда нужно встречаться у того, кто реже всего покидает свою комнату, например, у меня, - предложила она.

Лестер

-Договоились- Согласился Лестер и ещё раз глянул на Саллеуми. Почему-то каким-то образом разговор всегда уходил в "деловое" русло, возможно, потому что девушки почти не выпили, но спаивать их он бы не решился... А значит пора и честь знать.

Мужчина хлопнул себя по коленям и  поднялся со своего места.
- Что ж спасибо за приятную компанию. - Сказал он с полуулыбкой.

Вверх