20 Апрель 2024, 09:00:37

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Таинственная комната - Сиан и Илана

Автор Фея Отеля, 19 Октябрь 2014, 11:04:02

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Мичио

Мичи отправился разыскивать оружие и стрелы.

Дельфи

Усталая Дельфи свернулась клубочком на руках у эльфа.

Сиан

- Наверх? - удивился Сиан. - Но мы же должны сначала зайти к госпоже Хэше!

tryxter

#1383
25 Ноябрь 2014, 09:55:34 Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2014, 10:13:35 от tryxter
- Одно не исключает другого, - вымученно улыбнулась Ринала. - Думаю, она не обрадуется... - едва слышно побормотала целестиалка.
Впрочем, недовольство золотой драконницы - последнее, о чем сейчас хотелось думать.
http://zaycev.net/pages/20680/2068086.shtml
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Мичио

Мичи притащил лук и пучок искорёженных стрел. На немой вопрос эльфа покачал головой - он видел, как клинок после разбивания кристалла канул в Разлом.

Сиан

Осторожно, стараясь не потревожить Дельфи, Сиан сунул стрелы в колчан, нацепил лук и побрёл за Риналой.

tryxter

Дорога обратно и впрямь была очень долгой...
Когда они отправлялись на битву с врагом, то были полны сил, бодрые и отдохнувшие. Теперь каждый шаг отдавал мучительной болью во всем избитом теле.
Кажется, Сиан с Риналой сумели выйти в знакомые коридоры лишь на следующий день...
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Илана

#1387
25 Ноябрь 2014, 10:26:31 Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2014, 16:46:48 от Илана
Илана грустила в одиночестве. Все ее покинули, разойдясь по своим делам. Принцесса понимала, но... Сидеть одной в логове дракона глубоко под землей, переживать за друзей... И за него!
О Силы Великие! Лишь бы только с ним все было хорошо! Лишь бы только он скорее вернулся!
Однако в пещере объявился отнюдь не тот, кого она ждала.
- Илана? - раздался рядом знакомый голос.
Меркрист встал рядом, хозяйским жестом положил руку девушке на плечи.
- Я выполнил свою часть сделки, - заявил он. - Я выяснил кто ты и что за "проклятие" на тебе лежит. Готова узнать правду?
Илана несмело кивнула.
- Отлично! Но придется кое-куда прогуляться. Ты согласна?
Новый кивок. Отступать теперь уже поздно.
Пара мгновений и они с Меркристом очутились уже совсем в другом месте. Илана была здесь прежде. Она стоял у трещины в скальной породе, из которой в первый раз появилась золотая драконница. Если бы принцесса увидела, непременно узнала бы ее.
- Тебя лишили имени, - раздельно и четко проговорил маг. - Отняли настоящее и дали иное, фальшивое. Знаешь почему? Имя - вот важнейший секрет колдовства. Я верну тебе прежнее и тогда ты все вспомнишь. Я дам тебе имя! При рождении в этом мире тебя нарекли Рианнон.
Just passing by...

tryxter

"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

Увидев знакомые места, Сиан ускорил шаг.
- Илана! - позвал он. - Госпожа Хэша! Мы вернулись...

tryxter

Драконницы в логове не было. Принцессы, впрочем, тоже!
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Илана

#1391
25 Ноябрь 2014, 10:45:46 Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2014, 16:47:24 от Илана
Рианнон! Она - Рианнон! Имя - вот важнейший секрет колдовства! У нее отняли имя, а вместе с ним и память... И теперь эльфийка вспомнила.
Годы жизни в аду. Пытки, боль и унижение. Ее сын! И Гэллан... Ее возлюбленный.
Гэллан спас ее! Пожертвовал собой, обменяв свою свободу на жизнь любимой. А она забыла!
Рианнон вскинула ладони к лицу, до крови прокусила губу. Алая капля скатилась по подбородку.
Этот эльф... Сиан... Он нравился ей... Его глаза, улыбка. Он хороший, добрый, храбрый и милый.
Она ведь полюбила его!!!
Его... Предав этим память Гэллана и то, что он сделал. Она - мерзкое ничтожество, недостойное жизни! Грязное, оскверненное создание. Никто никогда не пожелает даже заговорить с ней. Все в ужасе отвернутся от той мерзости, что Рианнон несет в себе... И даже Сиан... Она помнила, каким взглядом тот смотрел на Доминика, когда узнал откуда человек вернулся!
Рианнон сделала пару неверных шагов. Пошатнулась, упала. Упрямо поползла вперед, подволакивая ногу. Перекинула тело через край пропасти и рухнула вниз. Волна отчаяния затопила ее разум прежде, чем тело захлестнула боль. Еще в полете эльфийка потеряла сознание. Затем уже она с силой грянулась о камни внизу и осталась лежать неподвижно.
Just passing by...

tryxter

"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Илана

#1393
25 Ноябрь 2014, 10:47:08 Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2014, 16:47:53 от Илана
Полыхнуло жаром. В круге выжженной черной земли взметнулся и опал багрово-алый огонь. На его месте возникла высокая мрачная фигура. Третий глаз во лбу светился лютой злобой, голову венчала пара черных рогов.

- Так, так... - с расстановкой произнес гость из преисподней. - Вот и настал момент мне получить свое.
По мановению руки - длинных пальцев с острыми когтями - тело эльфийки дернулось, раз, другой... Девушка закашлялась, приоткрыла глаза, резко села. И тотчас отшатнулась в ужасе.
- Ты!
- Я, Рианнон, - на губах пришельца застыла издевательская улыбка. Казалось, он наслаждается ужасом и страданиями, получает от них удовольствие, насыщается ими. - Меркрист не обманул и ты действительно здесь. Рад, что ты узнала своего хозяина!
Ты умерла. И ты вспомнила все. Вспомнила, кто ты есть. Ты Рианнон. А Рианнон - моя рабыня. Согласно контракту, мы возвращаемся в Ад!
Вновь полыхнул алым портал в преисподнюю, а когда он угас, в круге выжженной земли уже никого не было.
Just passing by...

tryxter

Rhiannon rings like a bell thru the night
And wouldn't you love to love her
Takes to the sky like a bird in flight
And who will be her lover

All your life you've never seen a woman
Taken by the wind
Would you stay if she promised you heaven
Will you ever win

She is like a cat in the dark
And then she is the darkness
She rules her life like a fine skylark
And when the sky is starless

All your life you've never seen a woman
Taken by the wind
Would you stay if she promised you heaven
Will you ever win
Will you ever win

Rhiannon
Rhiannon
Rhiannon
Rhiannon

She rings like a bell throu the night
And wouldn't you love to love her
She rules her life like a bird in flight
And who will be her lover

All your life you've never seen a woman
Taken by the wind
Would you stay if she promised you heaven
Will you ever win
Will you ever win

Rhiannon
Rhiannon
Rhiannon

Taken by
Taken by the sky
Taken by
Taken by the sky
Taken by
Taken by the sky

Dreams unwind
Love's a state of mind
Dreams unwind
Love's a state of mind

Рианнон звонит, как колокольчик в ночи,
Мог бы ты не любить любить ее?
Привыкает к небесам, как птица в полете
И кто будет ее возлюбленным?

За всю свою жизнь ты никогда не видел женщины,
Увлекаемой ветром.
Мог бы ты остаться, если бы она пообещала тебе рай?
Добьешься ли ты когда-нибудь?

Она, как кошка в темноте,
И при этом она сама -- темнота.
Она управляет своей жизнью, как прекрасный жаворонок,
И когда небеса беззвездны.

За всю свою жизнь ты никогда не видел женщины,
Увлекаемой ветром.
Мог бы ты остаться, если бы она пообещала тебе рай?
Добьешься ли ты когда-нибудь?
Добьешься ли ты когда-нибудь?

Рианнон
Рианнон
Рианнон
Рианнон

Рианон звонит, как колокольчик в ночи
И мог бы ты не любить любить ее?
Привыкает к небесам, как птица в полете,
И кто будет ее возлюбленным?

За всю свою жизнь ты никогда не видел женщины,
Увлекаемой ветром.
Мог бы ты остаться, если бы она пообещала тебе рай?
Добьешься ли ты когда-нибудь?
Добьешься ли ты когда-нибудь?

Рианнон
Рианнон
Рианнон

Захвачена
Захвачена небесами
Захвачена
Захвачена небесами
Захвачена
Захвачена небесами


Мечты раскрываются,
Любовь -- состояние души.
Мечты раскрываются,
Любовь -- состояние души.

"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх