14 Май 2024, 22:52:14

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Роман

Роман, улыбаясь, следовал за Цукихиме, и вместе с ней зашел в квартиру.


--------> Квартира Романа
Все ставки сделаны, осталось узнать ответ...

Хинодэ Заря

Питер, улицы -------->



Заря терпеливо дожидалась, пока Энжель напишет сообщение, выглядела она приободрившейся, хотя точно не сказать почему. Наверное все сразу помогало, и разбуженное любопытство, и скорая встреча... и то, что Энжель все еще вел себя так, словно она и не говорила всей той ерунды...

Энгельберт

- Сейчас нас встретят, - улыбнулся Энгельберт, хоть Роман и не ответил ему на смс.

Хинодэ Заря

- Ага!.. - ответила Заря, тоже улыбаясь, теперь она чувствовала некоторое облегчение, все же Энжель был довольно спокоен, на ее взгляд, и при этом не равнодушен, что было необычно и интересно, и очень приятно, учитывая то, что она успела выболтать...

Энгельберт

Пока они все равно ждали, Энгельберт приобнял Зарю, притянул к себе... сейчас, когда ее вроде бы не надо было утешать, от этого простого действия его улыбка сама собой стала шире, а лицо расслабленнее...

Хинодэ Заря

А Зарю от этого простого действия словно опять озарило. Все же она слишком привыкла, что нужно как-то угождать, добиваться расположения "примерным поведением" (что у нее редко получалось, если быть честным), и мысль о том, что она ценна сама по себе, что она нужна не потому, что хорошо готовит и мило улыбается, а просто так, как интересная личность, постоянно норовила ускользнуть.

Так что сейчас и она сама расслабилась сильнее и ее улыбка стала счастливее...

Энгельберт

- О, а вот и вход, - сказал Энгельберт, увидев выглянувшего Романа.

Хинодэ Заря

Заря тоже взглянула на Романа, слегка взмахнула рукой в приветственном жесте...

Энгельберт

Энгельберт тоже помахал приятелю одной рукой, а второй потянул Зарю к двери.

-----> квартира Романа

Хинодэ Заря

Питер, улицы ------->


В коридоре Заря задерживаться не стала, потянула Энжеля к лестнице на второй этаж, - А мы надолго пойдем? - спросила она, прикидывая сколько сейчас времени, - Просто что с собой взять надо думаю...

Энгельберт

Энгельберт как раз рассчитывал чуть-чуть задержаться... но ладно, это могло подождать.

- Как пойдет, - улыбнулся он. - Так что, думаю, надо взять с собой что-нибудь перекусить и пару пледов, чтобы не продуло.

Хинодэ Заря

- Ага... - Заря снова кивнула, - А вещи ты у себя или у меня оставишь? - поинтересовалась она, посмотрев на его сумку, - Ой, я совсем забыла про книги, а ты их так и носишь?.. - она даже немного смутилась.

Энгельберт

- Вот сейчас у тебя и выложим, - улыбнулся Энгельберт. - А пледы я у себя в комнате видел вроде.

Хинодэ Заря

- Хорошо... - улыбнулась Заря в ответ и направилась к себе в номер.




------> номер 020

Эрилис

Аорганд ------------>


Чуть голубоватое свечение разлилось по коридору, оставив после себя эльфийку, обнимающую фелиса. Долго, правда, это не продолжалось, Эри сразу же отпрянула в сторону, слегка пошатываясь, взглянула на браслет - три из пяти кристаллов с тихим звоном рассыпались в пыль и словно испарились.

Дверь, через которую они прошли в тот мир, как и ожидалось, нашлась в паре шагов от них, Эрилис достала из-за косяка большой белый кристалл, глянула на просвет и убрала в карман штанов, после чего уселась на ближайший диванчик, со вздохом уперлась локтями в колени и поникла головой. Какое-то время точно надо было отдохнуть...

Вверх