15 Май 2024, 00:40:38

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Коридор первого этажа

Автор Фея Отеля, 05 Сентябрь 2014, 01:30:40

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Энгельберт

- Мне собираться вроде особенно не надо... куртку надеть и лишнее из сумки выложить, - задумчиво сказал он. - Так что как хочешь. Как ты думаешь, как удобнее будет?

Хинодэ Заря

- Н-ну, я же не знаю как удобнее для тебя. - немного смутилась Заря, - А мне еще переодеться надо, и переобуться, и рюкзак взять. Ну... мне было бы удобнее все взять и спокойно уже поесть, и сразу потом поехать...

Энгельберт

- Не вопрос, - улыбнулся Энгельберт. - Тогда сначала к тебе?

Хинодэ Заря

- Можно и ко мне. - Заря улыбнулась ему в ответ, - Тогда пойдем?.. - спросила она, развернулась и слегка вздохнув направилась к лестнице. Ей было не совсем понятно специально ли Энжель ее все время ставит перед выбором, пусть даже таким небольшим, или нет, но пока это точно ее несколько выматывало с непривычки. И еще было немного страшно и чуточку грустно, все же если он так и будет все время оставлять выбор за ней, то как тогда понять, что ему может что-то не понравиться, например... или наоборот, не всегда ясно что его вообще привлекает. Заре оставалось только надеяться, что безмолвно терпеть неудобства Энжель все же не станет, а о предпочтениях можно и поспрашивать...

Энгельберт

#919
22 Май 2016, 23:39:24 Последнее редактирование: 22 Май 2016, 23:58:56 от Энгельберт
С точки зрения Энгельберта, тут даже и выбора толком не было, Заря ведь уже сказала, что ей так будет удобнее, а ему порядок действий был совершенно непринципиален. Разве что, проходя мимо салона, он оставил там гитару, в дороге точно будет не до этого. И еще он не помнил, в каком из номеров оставил зимнюю куртку, но тут уж точно не так много вариантов было. Если у Зари, то в собственный номер можно даже и не заходить...

---------> Номер 020

Хинодэ Заря

---------> Номер 020

Калеб

- Это еще ни о чем не говорит, - покачал головой фелис.
Мало ли кто куда и зачем шастает? С его точки зрения такое поведение незнакомцев и в иные концепции неплохо укладывалось.
- Тут будешь отдыхать? - уточнил Калеб у Эри.
Just passing by...

Эрилис

- А что, у тебя какие-то альтернативные предложения есть? - полюбопытствовала эльфийка. Тут же ей вспомнился и рассказ Калеба о девочке, которая его сюда привела и рассказывала, что тут, мол, какой-то отель... в принципе никуда дальше этого коридора они так и не ходили... может напрасно?

Калеб

- Не знаю, - пожал плечами кот. - Подкрепиться ты не хочешь?
Just passing by...

Эрилис

- Можно... - согласилась Эри потирая длинное ухо, - И место для ночлега надо бы присмотреть... - она досадливо покачала головой, - Дома через час-другой уже ночь наступит, так что я даже не знаю сразу лучше будет вернуться или после сна, на свежую голову.

Калеб

Кот окинул взглядом диван. На его вкус здесь вполне можно было спать. Разве что ходят всякие... Зато ничего не пропустишь!
- С утра однозначно лучше, - высказался он. - Впрочем, нелегально проникать лучше по ночам. Зависит от того, что ты собираешься делать...
Just passing by...

Эрилис

- Нууу... Как минимум мне надо вернуть свою сумку. - усмехнулась эльфийка с хитрым блеском в глазах, - А как максимум... поживиться чем-нибудь еще интересным. - все же раз сумку у нее украли, то прихватить себе сувенирчик из дома это злодеяние совершивших Эри считала своим законным правом.

Калеб

Фелис глянул в окно.
- Ну если тебе долго отдыхать надо, - задумчиво сказал он, -  то этой ночью не получится. К тому де ты уверена, что там тоже сейчас ночь?
Just passing by...

Эрилис

- Да без разницы где там что... - махнула рукой эльфийка, - Главное, что у меня ночь, а я по ночам не слишком хорошо соображаю, особенно после обморока и подпитки кристаллов. - она встала, потянулась и оглядела коридор. Взгляд зацепился за лестницу, по которой какой-то парень с пушистым зверьком ходил.

- Пошли что ли, глянем что там наверху? Если удастся найти какой-нибудь закуток с кроватью - будет совсем замечательно... - все же по этому коридору периодически кто-то таскался, что мечты о более-менее комфортном сне сразу сводило на нет.

Калеб

- Да с разницей! - буркнул кот, также поднимаясь. - По чужим домам лучше ночами лазать - это я тебе как спец говорю. Пошли, может, пожрем для начала? - в свою очередь предложил он. - На пустое брюхо и голова плохо варит... А потом и задрыхнем сытые!
Фелис лизнул лапу и пригладил шерсть за ухом.
Just passing by...

Вверх