28 Март 2024, 12:46:04

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


В комнате для игр

Автор Франческа, 20 Сентябрь 2014, 00:16:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Анаис

- Хочешь чтобы я тебя вместе с ним туда отнесла? - спросила Анаис. - И куда его там ставить?
Just passing by...

Лилия

Лили осмотрелась в комнатке и осталась очень довольна. - Там был красивый куст с розами. У его корней домик бы замечательно вписался. А колючки были бы хорошей защитой, как думаешь?

Анаис

- Пожалуй... - согласилась Анаис.
Девочка кряхтя подхватила домик и медленно полетела с ним в сторону цветника.

-- Цветник
Just passing by...

Лилия

#138
13 Ноябрь 2015, 16:15:12 Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2015, 17:17:33 от Лилия
Конечно, маленькая фея весила очень мало и скорее всего Анаис бы просто не заметила ее вклада в эту ношу. Но сидеть внутри, когда ради тебя стараются было банально не прилично, поэтому Лили вылетела из домика и на своих крыльях последовала за девочкой.
===> Цветник

Коди

Коди вбежал в комнату и с любопытством огляделся.
- Вах, сколько игрушек! - восхищенно выдохнул мальчишка.
Just passing by...

Лилия

Фея приземлилась на подоконник и уперев руки в боки с довольной мордашкой осмотрела комнату. - Угуууу - Протянула она, пытаясь взглядом отыскать что нибудь подходящее, но в комнате и правда было столько интересностей, что взгляд разбегался.

Коди

- Что это?!
Коди уже и сам позабыл, зачем они сюда пришли. Подхватив паровозик, он с интересом вертел игрушку в руках.
Just passing by...

Лилия

-Э...- Фея с интересом обвела взглядом находку Коди, даже подлетела поближе - Какая то странная повозка? - Разумеется что такое паровоз она тоже не знала.

Коди

- Похоже... - Коди почесал макушку и отложил паровоз. - А это?
Он взял пистолетик с пистонами, повертел, осматривая со всех сторон, затем, сам того не ожидая, громко бабахнул...
Just passing by...

Лилия

Рефлексы фею не подвели, Коди даже заметить не успел, как фея с громким - Иииии!!! - скрылась из вида.

Коди

Мальчишка и сам вздрогнул от неожиданности и уронил пистолет. Потом оглянулся и, заметив отсутствие феи, позвал негромко:
- Ээээй, ты где?
Just passing by...

Лилия

-Что это было? - Послышалось откуда то из стороны.

Коди

- Кажется, это я... - виновато сказал Коди. - Но я больше не буду! - горячо заверил он фею. - Выходи, не прячься!
Just passing by...

Лилия

#148
12 Декабрь 2016, 14:18:22 Последнее редактирование: 12 Декабрь 2016, 18:42:13 от Лилия
Фея осторожно выглянула из своего укрытия, которым оказалось крыло плюшевого грифона, только вместо головы орла у него была голова совы. - А что ты пытался наколдовать? - Полюбопытствовала фея и оглянулась по сторонам. Но в комнате вроде бы ничего не изменилось... Никаких бочек или чего либо другого с неба не упало - Что же ты сразу не сказал что ты тоже шаман как Анаис... - Правда у девочки в отличии от Коди бамкало гораздо громче, но зато где то далеко и сверху а не прямо перед носом.

Коди

- Я не шаман! - удивлённо ответил Коди. - Это все вон та штуковина!
Мальчик указал на пистолет.
- Какая-то странная громыхалка...
Just passing by...

Вверх