29 Март 2024, 00:47:55

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


В комнате для игр

Автор Франческа, 20 Сентябрь 2014, 00:16:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Франческа

- Идем, - согласилась Франческа и пошла первой, показывая дорогу.

Точнее, пошла бы первой, если бы Аллюзия. резко бросившись вперед, не проскочила бы в дверь вперед эльфийки.
As The World Falls Down

Сервисная служба Отеля

- Сюда, - помахала с лестницы Аллюзия. На лице у нее было написано торжество.
В сервисной службе Отеля работают идеусы - Каверза, Аллюзия, Адажио, Флуктуация, Реникса и Эврика.
Подробнее о них можно узнать в разделе "Территория Идеусов".

Асин

Тифлинг зашел в комнату, окинул ее критическим взглядом.
- Мда, не похоже, чтобы тут можно было поспать! Простите, хозяйка... Прошу прощения, Фея! Можно Вас на секундочку! - крикнул он в пространство.
Just passing by...

Фея Отеля

Прошло всего несколько секунд, и Фея влетела в детскую.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Мурзилка

За Феей, как за болотным огоньком, притопала отставшая Мурзилка.

Асин

- Можно ли организовать здесь для ребенка какую-нибудь спальню? - спросил тифлинг Фею.
И уже понизив голос, добавил:
- Скажите, Вам удалось что-нибудь узнать про нее?
Just passing by...

Фея Отеля

- Да, конечно, через несколько минут вы сможете найти ее в коридоре, рядом с другими номерами. А вот что касается расследования - это немного сложнее. Я не смогла пока найти проход, через который она могла войти сюда. Мне нужна ваша помощь - расскажите, пожалуйста, как и где вы встретили этого ребенка?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Мурзилка

Ребенок тем временем добрался до коробки с мягкими игрушками и сосредоточенно рылся в ней.

Асин

- Где встретил - в первый раз или во второй? - озадачился тифлинг.
Just passing by...

Фея Отеля

- Было еще и два раза? Тогда, по возможности, мне хотелось бы знать про оба.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Асин

- Я решил смотаться отсюда ненадолго в один мирок... Знаете, пальмы, кокосы, пляжи, девушки... Ну да неважно! - оборвал себя тифлинг. - Там деревенька есть. В свое время мы очень местным помогли... Пробыл некоторое время, решил вернуться сюда. Но вместо привычных комнат попал в какой-то детский сад для монстров. Как потом узнал, работать сутки по контракту... Нянем. Там я впервые и увидел эту девчушку. Она была одной из воспитуемых.
Когда срок истек, я оттуда выбрался. Притом, чего уж жаловаться, с наградой!
Асин невольно коснулся мешочка на шее.
- Очутился в коридоре, собирался пойти к себе, выспаться, принять ванну... Да, я привык к некоторым удобствам! - немного стыдливо признался тифлинг. - А тут она! Говорит, что вцепилась за меня и сюда попала. А как обратно - не знает. И я не знаю! Вы ведь можете нам помочь? - с надеждой спросил он.
Just passing by...

Фея Отеля

- Она не похожа на монстра, - задумчиво сказала Фея, наблюдая за девочкой (та как раз вытащила из кучи большого плюшевого мишку и нежно его обнимала), - Но проход за вами, похоже, действительно закрылся. Придется как-то вычислять, что это за детский сад и где он находится - вряд ли там обрадуются пропаже ребенка...
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Асин

- И как же это сделать? - спросил тифлинг. - Я тоже не рад... находке ребенка.
Just passing by...

Фея Отеля

- Что вы помните о детском саду?
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

tryxter

- Ну... Там было несколько комнат, - начал перечислять тифлинг. - Детская, кухня и воспитательскую. Много маленьких монстриков, которых родители сдали сюда на время. У них школа жизни или что-то в этом роде... Потом, если один из них не напридумывал, они становятся божествами в разных мирах. Дверь, в которую я вошел, потом сделалась нарисованной на стене. Что еще рассказать?
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх