20 Апрель 2024, 07:55:39

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Создание цветника

Автор Фея Отеля, 09 Декабрь 2014, 19:16:07

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Лестер

Лестер остановился на пороге беседки, кивнул - Извиняюсь за задержку - На мужчине была уже новая, но точно такая же как прошлая белая свободная рубаха. Волосы ниспадали ему на плечи, они были еще влажными и пахли мылом, поэтому он не стал собирать их в хвост.

Тумни

Тумни подбежал к беседке и подскочил, ухватившись за перила. Перегнувшись наполовину внутрь беседки он лучезарно улыбнулся. - Тут столько странных растений, никогда таких не видел... А это что? -Он кивнул в сторону разложенных на столе растений.

Нэнэ

- Цветочки. - с готовностью сообщила лисичка, тоже широко улыбнувшись. Глядя на Тумни вообще сложно было не улыбнуться.

Алира

Эдльфийка кивнула воину и улыбнулась Тумни:
- Можно сказать, что это наши трофеи. Рада, что ты снова с нами.

Тумни

-Ха! -Тумни весело и совершено беззлобно рассмеялся - Трофеи... - фыркнул он, зыркнув при этом на Лестера.


Лестер

Мужчина проигнорировал мальчишку, лишь повел бровью. - Она больше не появлялась? - Спросил он  и облокотился плечом о балку беседки, скрестив при этом руки на груди.

Нэнэ

- Не-а! - ответила ему Нэнэ, беззаботно болтая лапками под столом.

Алира

Эльфийка улыбнулась фавну и помотала головой в ответ на вопрос Лестера.
- Какие у нас планы? - Спросила она, собирая цветы в подобие букета.

Лестер

Лестер пожал плечами, лично у него не было никаких планов на сегодня. - Кажется, кто-то хотел прогуляться вокруг скал... - Он вопросительно глянул на лисичку.

Тумни же продолжал висеть на перилах с интересом переводя взгляд с Алиры, на Лестера, а затем тоже на Нэнэ.

Нэнэ

- Ну, я еще успеваю поискать ледяное озеро. - согласно закивала лисичка, заинтересованно подергивая ушками и кончиком хвоста.

Алира

Алира поставила сумку на колени и сложила в неё цветы поверх содержимого так, что из-под клапана с одного боку торчали обломанные стебли, а с другого - головки цветов и листья.
- Тогда нам стоит поторопиться, кто знает, сколько времени займёт дорога, - эльфийка поднялась из-за стола.

Тумни

Тумни спрыгнул с перил, дождался пока девушки выйдут из беседки и пристроился рядом с Нэнэ. - А потом ты куда? - Спросил он девочку.


Лестер

Лестер решил идти последним, он надеялся, что хотя бы вне здания Отеля они не влипнут в очередную странную историю, а просто прогуляются по округе.

Нэнэ

- Мне нужно будет вернуться домой на какое-то время. - с готовностью пояснила лисичка, с важным видом вышагивая в сторону выхода из цветника, - Но потом я вернусь... правда не знаю, как тогда вас отыскать...

Алира

- На двери в мои комнаты номер сорок четыре, даже если нас там не будет, ты можешь оставить записку, тогда мы будем знать, где тебя искать, - говоря это эльфийка смотрела на Нэнэ, но завершив фразу оглянулась на Лестера.

Вверх