09 Май 2024, 18:27:55

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Реабилитариум

Автор Ларр, 10 Июнь 2013, 16:05:58

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Гиль

-Ладно, - Гиль вздохнула, вышла в холл и подошла к киберу. - Не ссорься с Флори, ни с кем не ссорься, ужасно не люблю когда ссорятся, - почти строго сказала она. - Пойдем мириться. Ну пожалуйста.

Флори

"Ваш запрос не обрабатывается. Обратитесь к лейб-Хранителю" - раздалось из синих недр скрипуче и ворчливо.

Из кухни донеслось сдавленное хихиканье.

Гиль

-Ааааааааа!!!! - завопила Гиль на грани ультразвука. - Сейчас я ругаться начну, на всех!!! Figlio di una brava donna!

Ларр

- Mia cara signora, non è certo una espressione molto bella...  - прозвучал укоризненный голос над ее ухом...

Скрестив руки на груди, в дверях стоял Ларр собственной персоной. В проеме за его спиной был виден силуэт кого-то еще.

Гиль

-Ой, - тихо сказала Гиль, едва не сев на пол рядом с кибером. - Привет Ларр.

Рару

Силуэт за спиной Ларра застыл.

Ларр

- Ну, привет, красавица, - усмехнулся Ларр, подходя поближе к Гиль. - Я же предупреждал, что может получиться неловко - услышали Тебя те, кто понимает данную ругань...

Он покачал головой и вдруг нелогично, но заливисто рассмеялся.

Гиль

-Я то все равно не понимаю, а все остальные оглохли, - сморщила нос Гиль. - Чего ты смеешься? Опять надо мной?

Ларр

- Ага! - Ларр откровенно веселился. - Уж очень забавно звучит забористая итальянская ругань в устах хрупкого эльфика... Чего вы тут не поделили, и почему вон тот киберстюард сейчас того и гляди саморазрядится? - он повел плечом в сторону зудящего грозным шершнем кибера. - Да, я совсем забыл представить своего гостя... Гиль, это Рару. Рару - позвольте Вам представить Гиль, еще одну гостью Королевства. Сэр Зильберштерн, один из наших Спасателей, пока, очевидно занят, и с ним я Вас познакомлю чуть попозже.

И Ларр с чувством исполненного долга отошел в сторону, с интересом наблюдая за Гиль и Рару.

Гиль

-Рару! - воскликнула Гиль, бросаясь к эльфу и обнимая его шею. - Ты привез Рару!  - перехватив за руку, она подвела его поближе к Ларру. - Я здесь кибера воспитываю, мне Флори велел, он теперь мой, - со счастливой улыбкой сообщила она.

Рару

#565
24 Октябрь 2013, 15:47:33 Последнее редактирование: 24 Октябрь 2013, 16:29:10 от Рару
Рару, словно бы остолбеневший при первых звуках голоса Гиль, "оттаял", как только эльфийка подбежала к нему и горячо обнял Гиль в ответ.

- Как же я рад тебя видеть!

Ларр

Ларр поднял левую бровь:

- Господа уже знакомы? Что же, в таком случае тем более не намерен мешать радостной встрече. Прошу меня извинить, я должен закончить то, за чем пришел...

Он как-то по-особенному прищелкнул пальцами правой руки, после чего тихо сказал:

- Дружочек, поедем со мной. Это недолго...

Кибер в углу перестал скрипеть, полыхнул ярко-красным, потом ослепительно-желтым, и крутнулся на месте без единого звука.

Ларр, не оборачиваясь, проследовал прямо в кухонный отсек, из которого доносилось яростное грохотание посуды и лился дивный аромат.

Кибер вжикнул звуком автомобильного тормоза и быстро покатился за ним следом.

Рару

Рару даже не сразу понял, что говорит Ларр... неизвестная "гостья той же расы" не особенно его интересовала, хотя и вызвала любопытство, но Гиль - это совсем другое дело.

Он ласково посмотрел на Гиль и спросил:
- Ну как ты тут? Кибера воспитываешь? И как результаты?

Гиль

Гиль растерянно посмотрела вслед Ларру.
-По-моему не очень. Я опять что-то сделала не так.

Ларр

"Неприветствуемая семантическая форма", - раздалось из коридора громко и сердито.

Вверх