28 Март 2024, 21:04:19

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Таинственная комната - Сиан и Илана

Автор Фея Отеля, 19 Октябрь 2014, 11:04:02

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Сиан

Эльф тупо смотрел на драконицу сухими глазами.
- Гаэль погиб, - монотонно перечислял он. - Илана в плену. Ринала чуть жива. Этна... она хотела уйти, но я даже не успел попрощаться...

tryxter

- У всего на свете есть цена, - твердо сказала Хэша. - И кому-то приходится ее платить. Некоторые делают это для себя и просто живут. Некоторые ради иных - таких считают героями. Некоторые заставляют платить других - таких называют злодеями. Не беспокойся за Риналу. Когда она отдохнет и окрепнет, я помогу ей вернуться в Целестию.
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

- Никакой я не герой, - пожал плечами Сиан. - Но я рад, что и у вас, и у эльфов всё будет хорошо. Миримэ, Харванон, Захария... Они это заслужили. Вы можете отправить меня в Отель среди миров, госпожа Хэша? И попрощайтесь за меня с Риналой, пожалуйста. Мне жаль, что она лишилась своего спутника.

tryxter

- Порталы тут пока не стабильны, - предупредила Хэша, - из-за общего возмущения энергетического фона. Безопаснее будет отправиться Тропой. Просто закрой глаза и сделай три шага вперед. Затем открой и иди уже до конца. Главное помни: что бы ни случилось, не сходи с Тропы!
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Сиан

#1414
26 Ноябрь 2014, 09:29:50 Последнее редактирование: 26 Март 2015, 15:56:24 от Сиан
- Спасибо, госпожа Хэша, - эльф тепло улыбнулся драконице, отвернулся, зажмурился и шагнул вперёд.

tryxter

Тропа для Сиана выглядела просто едва заметной дорожкой, ведущей через Лес. В просвете между деревьями на другом ее конце виднелась спокойная водная гладь маленького озерца.

--> Пруд у Отеля
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Фэркаджамрея

Спасибо мастеру! Это было эпично ))

tryxter

Всегда пожалуйста!
Очень приятно было играть! :) :) :)
"А фантазия у меня богатая и местами нездоровая!" (с) Павел Марушкин

Вверх