10 Май 2024, 01:27:39

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 002, двухкомнатный

Автор Кристиан, 01 Май 2013, 22:23:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Вирга

-Передай пожалуйста Кристиану, что мы ждем его здесь, - попросил Вирга Фею. 

Фея Отеля

Фея кивнула и вылетела в коридор.
Обращайтесь, пожалуйста, с любыми вопросами.
Фея

Офелия

-  Ну вот, теперь он, пожалуй, решит, что со мной опять что-то случилось, - досадливо заметила Офелия, - Это всё пустяки, правда. Немножко отдохну и поедем. Спасибо, что принес меня сюда, - заглянув в глаза юноше, извиняющимся тоном добавила она.

Вирга

-Не решит, я ему скажу, -успокоил ее Вирга.

Офелия

- Спасибо, - тепло улыбнулась ему девушка, - Понимаешь, мне ужасно неловко, что все вокруг со мной так носятся, будто я хрустальная, особенно Кристиан, а ведь ему и самому нелегко пришлось в последнее время, - грустно вздохнула она.

Вирга

-Я надеюсь, он тоже сумеет у нас отдохнуть, - улыбнулся Вирга.

Офелия

- Да, я тоже, - улыбнулась девушка. Казалось, она хотела добавить ещё что-то, но в этот момент в коридоре послышались быстрые шаги, а ещё через мгновение в номер вошёл Кристиан.

Кристиан

С тревогой глядя на Офелию, он спросил:
- Что-то случилось? Тебе плохо?

Офелия

- Со мной всё хорошо, я просто немого устала, и Вирга принес меня сюда, - виновата глядя на юношу, ответила Офелия.

Кристиан

- Тебе лучше прилечь, а я пока соберу наши вещи, - с явным облегчением в голосе ответил Кристиан и взглянул на Виргу, - Благодарю Вас … тебя за помощь, - исправился он, вспомнив о «конспирации».

Вирга

-Да не за что. Собирайтесь, я буду ждать вас в ресторане, - ответил Вирга, выходя из номера.

Офелия

- Прости, что всё так вышло,  - всё ещё чувствую себя виноватой, тихо сказала Офелия, - Ты хотя бы поесть успел?

Кристиан

- Успел, конечно, - улыбнувшись, ответил Кристиан, - И Вам, сударыня, совершенно не за что извиняться, разве что только за красоту, разбивающую мне сердце, - произнес юноша шутливым тоном, но взгляд его оставался внимательным и серьезным.

Офелия

Не зная, как ей ответить на этот импровизированный комплемент, Офелия поспешила сменить тему:
- Думаю, мне надо переодеться, а отдохнуть я смогу и потом. Ты не мог бы посмотреть, где-то среди моих вещей должна быть сиреневая шелковая блузка и черная бархатная юбка, думаю, что ничего более подходящего найти всё равно не удастся. Да, и если можно, возьми, пожалуйста, мой дорожный несессер.

Кристиан

- Хорошо, но ты должна полежать хотя бы пятнадцать минут или, клянусь честью, мы никуда не поедем, - заявил юноша тоном, не оставлявшим сомнений в серьезности его намерений.

Вверх