12 Май 2024, 01:20:03

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 002, двухкомнатный

Автор Кристиан, 01 Май 2013, 22:23:04

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вниз

Инеф

Инеф кивнула в знак согласия.
-Назовите мое имя. Леди Инеф. И я приду, - коротко сказала она.

Кристиан

- Хорошо, сударыня, - ответил ей юноша.

Инеф

Снова поклонившись Кристиану, Инеф вышла из номера.

Генрих

В дверь тут же снова постучали.

Кристиан

Вернувшись к Офелии, Кристиан тоном придворного церемониймейстера объявил:
- Ваше Высочество, завтрак подан, прошу пожаловать к столу, - и, заметив замешательство Офелии, добавил жалобным тоном, - А с причёской мы закончим попозже, уж очень кушать хочется.

Офелия

Девушка рассмеялась и кивнула в знак согласия. Она уже протянула Кристиану руку, намереваясь встать, как в дверь снова постучали.

Кристиан

- Должно быть, это сэр Генрих, - заметил Кристиан, виновато взглянув на Офелию, - Дело в том, что я имел смелость пригласить его зайти к нам. Надеюсь, Вы не будите против этого визита?

Офелия

- Нет, конечно же, нет, - улыбнулась девушка, - Идите же скорее, не хорошо заставлять гостя ждать.

Кристиан

Кристиан не заставил себя упрашивать и, подойдя к двери, открыл её, жестом приглашая гостя войти внутрь.

Генрих

В номер вошел Генрих с охапкой одежды Офелии в руках.

- Еще раз доброе утро, сэр Кристиан! Как самочувствие леди Офелии? Куда лучше сложить вещи?

Кристиан

- Доброе, - улыбнулся юноша, - А вещи можете отдать мне, я отнесу их в спальню. Прошу Вас, проходите, леди Офелия сейчас выйдет.

Генрих

Генрих отдал вещи Кристиану, прошел в комнату и подошел к окну.

Офелия

Между тем, Офелия пыталась найти решение одной важной дилеммы: выйти к гостю в халате, что было не совсем прилично, или же заставить его ждать, что, по её мнению, было абсолютно неприемлемо. В совершенной растерянности она взглянула на вошедшего в спальню с ворохом одежды в руках Кристиана.

Кристиан

Положив вещи на кровать, Кристиан ободряюще улыбнулся девушке и заметил:
- Вы чудесно выглядите, идите и ничего не бойтесь, я рядом.

Офелия

#74
22 Май 2013, 01:30:28 Последнее редактирование: 22 Май 2013, 01:32:51 от Офелия
Воодушевленная его словами Офелия рискнула выйти к гостю.
- Доброе утро, сэр Генрих, рада Вас видеть, - тепло улыбнувшись, поздоровалась она.

Вверх