10 Май 2024, 19:12:52

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Номер 015, двухкомнатный

Автор Ян, 10 Январь 2014, 23:41:05

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Хаур

Хаур переводил несколько удивлённый взгляд с одного лица на другое. Кажется, что-то было снова не в порядке, но он снова не понимал, что именно.

Ян

#151
18 Февраль 2014, 23:07:17 Последнее редактирование: 18 Февраль 2014, 23:20:54 от пушистая
-Да ты вообще понимаешь, чем я занимаюсь и где живу! Ты знаешь сколько у нас готовы заплатить за пресловутый "эликсир бессмертия". И я никому не смогу доказать, что его не существует. И что эльфы не подопытные скоты. Мне уже предлагали провести индуцированную мутацию. Я отказался, но ведь кто-то не откажется! - стресс накопившийся за день вырвался наружу. Ян сжал голову руками и закрыл глаза. - Я очень устал Флори. Я очень устал.

Хаур

Хаур мягко перетёк к дивану, устроился рядом на корточках, положил голову на подлокотник у подушки "одноглазого восстановленного". Послышался тихий мурчащий рокот, словно волнами то откатывающийся, то усиливающийся, едино с ритмом медленного дыхания.

Ларр

Посерьезнев, Ларр протянул руку к лежащему на столе планшету, щелкнул замком. Достал маленькую пробирку с янтарной жидкостью, протянул ее Яну:

- Сэр Ян... Пожалуйста, выпейте это. Я буду рядом всю ночь.

Флори

Флори перекатывал в пальцах оторванную от манжета Ларровой рубашки пуговицу. Сказанное Яном ошеломило его, и теперь он пытался найти нужные слова, чтобы не оттолкнуть и не напугать друга.

- Знаешь... Корыстные мотивы всегда были, есть и будут. Даже на Ка-Ро, если на то пошло. И... Ты правда очень устал, друг мой. Мне сложно понять смысл сказанного Тобой, но одно я вижу: Тебе правда стоит отдохнуть. А завтра, если у Тебя будут силы и желание...

Ян

-Спасибо, - ответил Ян одновременно обращаясь и к Хауру и к Ларру. Он взял пробирку и, не задумываясь выпив ее содержимое, посмотрел на Флори:
-Хорошо. Завтра. Если ты вообще захочешь видеть меня. А если не захочешь, я пойму.

Флори

#156
18 Февраль 2014, 23:43:33 Последнее редактирование: 18 Февраль 2014, 23:50:01 от Флори
- Темной ночи, Ларр, Ян, Хаур, - тихо попрощался со всеми Флори. - Пойду посмотрю, как там... мое дамское большинство...

Ларр

- Пуговицу сюда давай, я потом пришью, - донеслось из кресла, в которое перебрался Ларр, готовясь к ночному дежурству. - Гиль и девочкам мои нежнейшие приветы.

Хаур

Хаур, не переставая мерно урчать, скосил глаза и сделал жест рукой уходящему: что-то вроде плавно опускающейся полусферы.

Ян

-Темной ночи, - машинально повторил Ян, лег на диван и закрыл глаза.

Тэлли

Тэлли, обалдевший от всего услышанного и происходящего неслышно подошел, опустился на пол рядом с Ларром и прижался плечом к его коленям.

Ларр

Ларр опустил руку на голову Тэлли и потрепал его по волосам:

- Все в порядке, дружочек. Все живы. Остальное поправимо. Я тут подежурю, а Тебе, пожалуй, стоит поискать пристанище поуютней, чем спать на голом полу... М?

Флори

#162
19 Февраль 2014, 00:27:57 Последнее редактирование: 19 Февраль 2014, 00:34:48 от Флори
Флори кинул пуговицей в Ларра, не удержавшись от еще одного пояснения про Ларровы предпочтения в одежде. Тот на лету, небрежно, словно отмахнувшись, поймал белый шарик со стразой:

- А Тебе она правда идет. Что ж, дарю!

Тэлли

Тэлли покачал головой:
-Я останусь с тобой. Что-нибудь надо сделать? Принести вам свежий чай или еду? - негромко спросил он.

Хаур

Хаур поднялся, не переставая плавно тарахтеть, и очертил в воздухе ладонями почти ровный квадрат, потом показал на себя, на дверь и поболтал поочерёдно двумя пальцами, направив их кончики к полу.
- Вернусь через... недолго, - добавил он и шустро приблизился к двери.

Вверх