10 Май 2024, 12:50:13

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Одноместный номер 029 с балконом

Автор Римма, 01 Сентябрь 2014, 21:57:23

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Асин

Асин растерянно замер с малышкой на руках.
Just passing by...

Этна

#361
04 Февраль 2015, 15:36:58 Последнее редактирование: 30 Март 2015, 14:42:55 от Этна
Эльфиечка радостно замолчала.
Не сводя с Риммы ясных глаз, она сунула в рот большой палец и выразительно почмокала.
Just passing by...

Римма

- Теперь она еще и есть хочет, - вздохнула Римма, подходя к Асину вплотную, приближая лицо к малышке, аккуратно кладя ладони на плечи малышки и закрывая глаза.
Сконцетрироваться в этот раз было несомненно проще, только вот малышка была сильно взбудоражена попаданием в Отель и почему-то это заслоняло все произошедшее ранее от чего Римма видела то себя, то Халлона, то Сиана, а потом...
Сначала Римма страшно перепугалась узких, костистных морд, сующихся к малышке, но быстро признала в них низких шавок и успокоилась, такие были на Изнанке, но демоны строго регулировали их численность, и не допускали до живых. Потом девушка поняла, что эти шавки были разумными и другими, они явно переговаривались, выдирая эльфиечку из лап друг друга, тельце последней моталось туда-сюда, и Римма каждый раз замирала от ужаса, боясь, что вот-вот и шавки стукнут крошку об многочисленные котлы, расставленные по помещению. Воспоминание поддернулось рябью, Римма потеряла контакт с памятью.
Серьезно посмотрев на Асина, девушка вернулась к воспоминаниям малышки, пытаясь увидеть, что было до шавок, но раз за разом натыкалась на серую муть, в которой мелькали неясные силуэты, тогда девушка вернулась к более поздним воспоминаниям.
Отшатнувшись от пролетевших кинжалов, Римма упустила момент, когда смутно знакомая фигура метнулась к шавкам.
Последующую драку девушка пропустила, закрыв глаза, но успела открыть их в тот момент, когда Асин схватил малышку и рассадив плечо об косяк рванул в Отель.
Выныривать из воспоминаний не хотелось, детской памяти было присуще странное очарование и Римма вернулась в начало, там где гуляли серые тени, где было тихо и спокойно.
"Это место. Подозрительно похоже на... но мог ли попасть туда Асин? Что он вообще делал в этом месте?"
Окончательно покинув память, Римма задумалась.
- Асин. Ты забрал ее чтобы съесть, или для других целей?
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Не знаю. Не решил еще... - буркнул Асин, отводя взгляд.
Ему было стыдно расписываться в собственной глупости, а иначе подобный бессмысленный поступок он охарактеризовать и не мог. Все провалил! Подставился! Чуть не сдох! И притащил в Отель какую-то мелкую крикунью, от которой из у глухого уши свянут...
Зачем она его вообще об этом спрашивает? Чтобы унизить?
Just passing by...

Римма

- Асин, пойми, если ты решил ее съесть, то мое хорошее отношение к тебе закончится. Если ты хотел ее спасти, то оно станет лучше. Так зачем?
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Римма, пойми, - в тон девушке отвечал Асин. - Я не собирался ее есть. Детей я никогда не ел. В Отеле полно еды и есть даже не-детей я здесь не планирую. Закончим этот разговор? - предложил он.
Just passing by...

Римма

"Здесь не планирую... значит, где-то планирует?"
Римма решила не развивать эту тему дальше и нервно хихикнула. Ойкнула, посмотрела на Асина и снова засмеялась, чуть ли не до слез.
- Ты... ты невыносимый! Ты представляешь, я все это время думала, что ты ешь детей!
Смеясь, она уткнулась лбом в плечо тифлинга.
- Прости, пожалуйста, что я так плохо о тебе думала! А зачем ты пришел?
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Ну... - замялся Асин. - Спасибо сказать. Вот. Я вообще не собирался с тобой ссориться, но ты как-то очень нервно отреагировала... Глупо, в общем, вышло.
Just passing by...

Этна

#368
04 Февраль 2015, 17:29:29 Последнее редактирование: 30 Март 2015, 14:44:06 от Этна
Мелкая на руках тифлинга начала выразительно похныкивать и тот в панике сунул малышку Римме.
Just passing by...

Римма

- Спасибо? За что? - удивилась Римма и приняла малышку. - Ты голодный? Пойдем в ресторан, я не сообразила взять молоко для малышки, а она кушать хочет. Надо еще что-нибудь с ней придумать, я собираюсь уйти домой, не могу же я ее с собой взять, там опасно!
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

Асин благоразумно не стал распространяться о том, что в местах, откуда он забрал мелкую, не в пример более опасно, чем в любом из миров обитаемой ойкумены.
- Я еще не завтракал, - признался тифлинг. - И что ты думаешь с ней делать? Извини, думаю, вернуть ее обратно будет не лучшей идеей!
Just passing by...

Римма

- Не знаю, у меня нет знакомых эльфов в иных мирах. Возвращать конечно не собираюсь, но и брать с собой... я же на основу иду, на изнанке я быстро нашла бы кому отдать ее.
Разговаривая с тифлингом, девушка направилась к двери и открыла ее.
- Интересно, от кого пахнет вишней?
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Ну пристрой на этой... как ее... изнанке, - предложил Асин, выходя следом.

-- Ресторан
Just passing by...

Римма

- Не получится, - покачала  головой Римма.
----> Ресторан.
Моя родина там, где моя библиотека.

Римма

-----> ресторан
Римма затормозила в дверях номера.
"Ой! Я же забыла про Халлона!"
девушка не знала то ли вернуться в ресторан, то ли заняться малышкой.
Запах малышки перевесил беспокойство за взрослого эльфа и Римма поспешила в ванную комнату, оставив дверь в номер открытой.
Моя родина там, где моя библиотека.

Вверх