27 Апрель 2024, 18:54:35

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Одноместный номер 029 с балконом

Автор Римма, 01 Сентябрь 2014, 21:57:23

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Асин

- Ну знаешь...
Асин аж задохнулся, едва ли не впервые в жизни не зная что сказать.
- Как же ты можешь в таком случае бросать на произвол судьбы родную дочь?! - выдал он, не сумев придумать ничего лучше.
Just passing by...

Римма

- Вообще-то  я думаю, где она сможет вырасти в безопасности, а не бросаю ее на произвол судьбы! - возмутилась Римма и спохватилась: - А сам-то хорош, имя дочери придумал - Вонючка! - фыркнула девушка, пряча проказливую улыбку.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Но, Римма, она же пахнет... иногда, - робко возразил тифлинг.
- Знаешь, - он посерьезнел, - я рос в безопасности, но без матери. Не уверен, что если бы дали выбирать, я предпочел бы именно этот вариант.
Just passing by...

Римма

- Ты иногда пахнешь немногим лучше, - Римма покивала с "серьезным" видом.
- Я  хочу найти ей безопасное место, где она росла бы в полноценной семье, раз уж не могу прочитать ее память дальше тех событий на кухне.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Делай как знаешь! - махнул рукой Асин. - Не представляю только того, кто в трезвом уме и здравой памяти согласится взвалить на себя такую обузу.
Just passing by...

Римма

- Ты только что назвал своего ребенка обузой, - Римма вздернула бровь.
В душе девушка уже давно хохотала и до сих пор не понимала, как ей удается сдерживать себя и не засмеяться вслух.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Я только назвал то, что ты сама давно решила! - парировал он.
Just passing by...

Римма

Римма наскоро припомнила, что она говорила.
- Я не называла ее обузой и никогда так не думала, - удивилась девушка.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Ты готова ее бросить, - пожал плечами Асин. - Это по-твоему не одно и то же? Она будет для тебя обузой, просто ты так не говоришь. А я говорю как есть. Вот и вся разница.
Just passing by...

Римма

- Я не могу ее взять с собой. Ты хоть представляешь что будет, если она случайно выдаст врагу наше местонахождение? И по-моему, это ты ее бросаешь, сваливая всю заботу о ней на одну меня.
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Я спросил тогда, чем помочь! - парировал тифлинг. - И тряпки был готов принести...
Just passing by...

Римма

- Это изумительно много, - съязвила Римма. - Прямо настоящий подвиг отцовства!
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Римма, о чем мы спорим? - вздохнул Асин. - Ты тоже не образец материнства! Ну хочешь я смотаюсь быстро в один знакомый мирок и спрошу тамошних туземоч... мцев согласны ли они взять на усыновление ребенка? Там хорошо: фрукты, витамины, теплый климат, море, солнце!
Just passing by...

Римма

- Они эльфы? Или хотя бы маги?
Моя родина там, где моя библиотека.

Асин

- Просто люди, - пожал плечами Асин. - Но меня обожают и с радостью примут ребенка, - заверил он Римму. - Даже такого... мм... странного на их вкус.
Just passing by...

Вверх