20 Май 2024, 18:37:43

Новости:

Мы переехали и обновились:) это должно улучить работу форума, но аватарки придется перезагрузить:) извините за неудобство ^_^


Номер 001, уютное гнёздышко

Автор Офелия, 13 Январь 2013, 22:05:06

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Вирга

-На сколько я знаю, у нас нет такой традиции.

Офелия

- В таком случае, кто же мог их прислать? Я не нашла никакой визитки или у вас не принято подписывать от кого цветы?

Вирга

-Подписывать принято. Возможно их принес Генрих. Чисто теоретически больше некому.

Офелия

- А он мог прийти, когда меня не было в номере? - озадаченно спросила девушка.

Вирга

-Нет. В Отеле есть правило, не заходить в номер без позволения гостя. 

Офелия

- Значит, так и есть, - озабоченно произнесла Офелия, не замечая, что говорит вслух и тут же посмотрела на Виргу, - Прости, что донимаю тебя всеми этими вопросами, но мне нужно было убедиться, что мои предположения верны.

Вирга

-Что за предположения? - спросил Вирга.

Офелия

- Мой двойник действительно побывал в номере и не только побывал, но ещё и принимал визитёров. Самое интересное, что моё присутствие нисколько этому не помешало, впрочем, удивляться нечему, должно быть я в это время спала.

Вирга

-Да забудь ты про нее, - посоветовал Вирга. - Если появится тогда и будем решать, а сейчас зачем переживать раньше времени.

Офелия

- Забыть не обещаю, но постараюсь не переживать, - Офелия внимательно посмотрела на юношу и виновато улыбнулась, - Прости, сегодня из меня получилась никудышная хозяйка. Всё-таки ты у меня в гостях, а я даже чашку чая тебе не предложила. Сейчас приведу себя в порядок, и можем спуститься в кафе, - Девушка встала и направилась в соседнюю комнату, чтобы умыться и переодеться.

Вирга

Вирга откинулся в кресло ожидая возвращения девушки.

Офелия

Умывшись и переодевшись в длинную юбку из мягкой струящейся ткани и шелковую блузку с полукруглым вырезом, украшенную кружевом, девушка почувствовала себя намного лучше. Освободив волосы из довольно тугой прически, она тщательно расчесала их, и позволила длинным локонам  свободно  струиться по плечам и спине. Окинув одобрительным взглядом своё отражение в зеркале, Офелия решила, что пора возвращаться и вышла из комнаты.
Сидящий в кресле Вирга, неожиданно почувствовал, как на его правое плечо сзади легла маленькая женская рука. В следующую секунду теплые губы коснулись щеки юноши легким поцелуем.

Вирга

Вздрогнув от неожиданности Вирга обернулся к девушке.
-Ты чего?

Офелия

- Ничего особенного, просто проверка на бдительность, - рассмеялась девушка, и весёлые чертики заплясали в её глазах, - Пойдем?

Вирга

-Пойдем, - согласился юноша вставая и выходя из номера.

Вверх