28 Апрель 2024, 03:00:28

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Номер 013, люкс

Автор Ларр, 14 Январь 2013, 05:36:53

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Флори

Флори только чуть-чуть споткнулся, сделав шаг к праздничному столу. Вскинул на Гиль совершенно сумасшедшие от счастья глаза и тут же вернулся в обычное, спокойное состояние Спасателя.

- Рене-Альбертом, - ответил он, как будто речь шла всего лишь о том, какой пирог положить ему на тарелку.

Лаури

Гиль согласно кивнула, ставя перед Лаури заказанные лягушачьи лапки.

-Папочка, попробуй пожалуйста, они вкусные, - предложила девочка, решив испытать на родителях непознанное блюдо.

Флори

- Нет-нет, отбирать у ребенка такой деликатес... Кушай, детка, сама, приятного аппетита, - лукаво прищурился Флори, глядя на дочку.

Лаури

-Я не жадная, а ты велел делиться, - пояснила Лаури, щедро перекладывая свое лакомство на тарелки мамы и сестры.

Гиль сглотнула и отвернулась, стараясь не смотреть на стол.

Сердито засопев, Линди со всех сторон осмотрела "деликатес" и со смелостью первооткрывателя откусила кусочек.
-Лягушку кормили плохо, - подытожила она, закончив дегустацию.

Флори

Флори расхохотался и сгреб обеих дочек в охапку, чтобы покружить по комнате, а потом плюхнулся вместе с ними на кровать Ларра.

Гиль

Гиль с улыбкой наблюдала за происходящим.
-Мне нужна твоя рубашка и пояс, - очень серьезно потребовала она, справившись с недомоганием и принимаясь за ужин.

Флори

- Прямо сейчас? К Яну пойдем в полуобнаженном виде? - поинтересовался Флори, присматриваясь к Гиль повнимательнее.

Гиль

-Прямо сейчас, - кивнула Гиль. - Ян переживет и Ларр тоже.

Флори

Не споря, Флори расстегнул форменную рубашку, чуть замешкавшись на тугих пуговках манжет, снял пояс и протянул обе вещи Гиль.

- Ларр-то с Яном переживут, а вот чего ради морозить собственного мужа? - нарочито пожаловался он, забираясь под одеяло и вновь сграбастывая дочек. - Идите хоть вы сюда, девочки, мама меня обижает...

Гиль

-Не так, - терпеливо пояснила Гиль, вытряхивая мужа из под одеяла. - Надевай на меня и подвяжи поясом.

Сидя рядом девочки приоткрыв рот наблюдали за таинственным ритуалом.

Флори

Флори вылетел из кровати быстрее пули и приложил большую ладонь ко лбу Гиль:

- Счастье мое, я, конечно, сделаю все, что Ты хочешь, но... Тебе прилечь бы не стоило, как считаешь?

Гиль

-Флооори! - свирепо засопев, Гиль топнула ножкой. - Делай что велено, а потом будешь лечить, от жара, бреда и галлюцинаций.

Лаури тихонько захихикала глядя на маму. Начиная гневаться, маленькая эльфийка становилась на носочки и расправляла плечи пытаясь хоть немного соответствовать высокому, широкоплечему мужу.

Флори

- Слушаю и повинуюсь, моя госпожа, - склонился к ней Флори с рубашкой. - Изволите разоблачиться полностью, или можно сверху Ваших одежд? :)


Гиль

-Можно сверху, - тут же успокоилась Гиль, протягивая Флори руки.

Флори

- Тсс, - сдвинул брови Флори, на всякий случай призывая девочек к порядку, чтобы не лишить ритуал Гиль нужной торжественности, и быстро нарядил жену в свою форменную рубашку, подвязав сверху поясом.

Вверх