19 Май 2024, 08:54:14

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Коридор

Автор Фея Отеля, 01 Февраль 2014, 18:55:14

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Майя

-Майя. - Она протянула девушке правую руку. - Я не видела, но куда еще можно пойти в таком состоянии?

Хинодэ Заря

- А может он тоже того? В портал сиганул? - она непонимающе посмотрела на протянутую руку и перевела вопросительный взгляд на Майю.

Майя

Майя смутилась и опустила руку. - Не думаю. А даже если и так... то он обязательно вернется.

Хинодэ Заря

- Добро пожаловать в клуб ждунов. - вздохнула Заря. - Может чаю? - предложила она, не стоять же в коридоре.

Майя

Майя улыбнулась. - Ну... я уже давно состою в этом клубе, ну как давно... примерно неделю. Я бы съела чего посытнее, если честно... Ты как?

Хинодэ Заря

- Тогда пойдем в ресторан?

Майя

-Пойдём. - согласилась Майя.
===> Ресторан

Татьяна К.

Поднявшись на второй этаж, Таня снова было направилась к дверям девяносто девятого номера, но в середине коридора затормозила. Вряд ли кто-нибудь воспримет ее серьезно, увидев в таком виде. Ладно Кокс и Фантик, но графин, еда и книги под мышкой... нет, сначала надо все это занести к себе.

И она двинулась обратно по коридору.

Фантик

- А зачем ты туда-сюда ходишь? - поинтересовался Фантик, - Забыла, в каком номере живешь?

Татьяна К.

- Да тут с вами имя свое забудешь, не то что номер, - вздохнула Таня и коленкой пихнула дверь уже в свою комнату.

Та послушно отворилась, пропуская девушку внутрь.

Даниэль

- Ты не голодна, госпожа? - заботливо спросил Дэни.
Just passing by...

Коноэ Цукико-химе

Цукихиме молча стояла на месте, словно ожидая подвоха, пытаясь осмыслить происходящее. Пульс частил, а в голове роились мириады мыслей. - Да. - наконец-то ответила она, развернулась в сторону лестницы и потянула Даниэля за собой. Есть и впрямь хотелось зверски, аж до рези в животе.


(Далее - Ресторан)

Майя

===> Ресторан.
Майя шла не останавливаясь. Только что-то бурчала невнятное себе под нос и изредка поднимала руку к лицу.

Рару

- Майя! - Рару прибавил шагу и догнал ее, пошел рядом, отставая лишь на полшага.

Майя

-скажи мне как? Как можно быть таким? - Майя продолжала идти в сторону своего номера. Разумеется ответа на свой вопрос она не ждала. Просто надо было успокоиться. Она, конечно, обладает большим терпением, но эта спокойная и уверенная в своей правоте ухмылка её более чем вывела из себя.
===> Номер 011

Вверх