28 Март 2024, 13:13:40

Новости:

Таинственный коридор может привести вас куда угодно.
Соблюдайте осторожность - войдя в коридор, вы оказываетесь за пределами Отеля.


Волия: одна из двенадцати вампирских долин.

Автор Далокош, 28 Апрель 2018, 13:05:10

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Далокош

#30
15 Май 2018, 22:00:03 Последнее редактирование: 15 Май 2018, 22:03:06 от Далокош

Дверь в дом Нирдэн была довольно милой, и по-своему приветливой.

Тумни

Тумни подскочил к двери и сделал так как сказала Силь: подумал, а потом распахнул дверь.

Далокош

За дверью оказался опрятный коридор с лестницей. Или все-таки Коридор Отеля...
Два помещения словно накладывались друг на друга,.то проявлялся коридор дома, то он уступал место Коридору Отеля. И наоборот.

Силианна

Неугомонная эльфийка тут же сунулась заглянуть:
- Ух ты! Интересный эффект. Попробуй ещё раз.

Тумни

Юный фавн закрыл дверь, закрыл глаза и кротко выдохнул, затем открыл глаза и вновь распахнул дверь.  

Далокош

За дверью оказался Коридор Отеля

Силианна

- Молодец! - обрадовалась Силь. - Видишь, это легко.

Веш

- Ты можешь в любой момент вернуться к своему другу, - кивнул Ваш. - Но, надеюсь, ты не уйдешь уж слишком рано?

Тумни

Крайне довольный собой Тумни с интересом разглядывал дверной проем.
-Хе-хе. - Мальчишка захлопнул дверь обратно, вильнул хвостом и открыл дверь обратно. - Как я могу? Это же праздник! - Тумни опять хлопнул дверью и с улыбкой обернулся к Вешу. - А это работает абсолютно с любой дверью?

Веш

- Ну... - вампир смутился. - Сам-то я не пробовал...

Силианна

- С любой, - тоном эксперта подтвердила Силь. - Если ты - постоялец Отеля, то можешь открыть любую дверь и оказаться там. Ну, если мир, в котором ты находишься, не закрыт. Этот - не закрыт.

Далокош

Наверху с треском распахнулось окно и на улицу выглянул очень недовольная женщина. Это была мать семейства.
- А ну брысь отсюда пошли, хулиганы! - завизжала она. - Своими дверьми так балуйтесь! Ах, моя голова!


В общем-то Нирден была приятной вампиршей, она работала художницей, но когда у неё не шло вдохновение, то она кричала по любому поводу.
- Дорогая, что случилось? - встревоженно выглянул из другого окна ее супруг.

Тумни

-Даже если это тумбочка? - С энтузиазмом спросил Тумни у Силь, а затем поднял голову вверх на окна. Кажется, даже с учетом того, что этот городок не людской, все равно обитатели тесных каменных домиков всегда одинаковые... Мальчишке очень сильно захотелось скорчить какую-нибудь рожицу противной дамочке в окне и убежать, но он сдержался, все таки он был тут в гостях и еще не выяснил чем же и в правду питаются вампиры.

Силианна

- Надо попробовать открыть тумбочку, - засмеялась Силь. - Не пролезешь - так хоть посмотришь.
Она посмотрела на вампиршу, тоже не уверенная, как реагировать.

Веш

- А Нишша дома? - невозмутимо поинтересовался Веш у матери семейства.

Вверх