28 Март 2024, 21:12:10

Новости:

Если Вы впервые в Отеле "Среди миров", пожалуйста, загляните на Ресепшн, тема "Добро пожаловать в Отель"


Дом

Автор Антон, 15 Июнь 2013, 23:21:57

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Антон



Машина стояла перед большим, светлым домом необычной формы.

-Дом, милый дом, - почти пропел выскочивший первым Антон.

Офелия

При виде этого шедевра архитектурной мысли XXI века, у Офелии невольно перехватило дыхание, от чего голова закружилась ещё больше.

Кристиан

Увидев, как побледнела девушка, Кристиан обнял её за талию, не давя упасть.

Сашенька

- Как красиво! - выдохнула Сашенька, - И даже бассейн есть!

Иван

-Можешь пойти искупаться, - улыбнулся Иван и взглянул на Офелию: - Укачало? Ничего, сейчас станет полегче, - бережно взяв ее за плечи, он вместе с Кристианом, подвел ее к стоявшим у дома шезлонгам и помог прилечь. - Здесь сейчас тень, полежи немного и все пройдет.

Антон

-Мы за ними присмотрим, иди, позови экипаж, - пообещал Антон устраиваясь на траве недалеко от Офелии.

Иван

-За вами бы кто присмотрел, - чуть нахмурил брови Иван, уходя в дом.

Офелия

- Как неловко получилось, - Офелия была явно расстроена, - Из-за меня всем одно беспокойство.

Антон

-Не бери в голову, - посоветовал Антон, - бывает, ты же в первый раз ездила на машине. Как тебе наш папа? Не страшный?

Офелия

- Нет, что ты, он у Вас добрый, - улыбнулась девушка, - Видел бы ты моего отца. Если бы я выкинула что-нибудь подобное в свою бытность дома, то даже представить страшно чтобы было.

Вирга

-Хочешь, я покажу тебе бассейн? - спросил Вирга, подходя к Сашеньке.

Сашенька

- У меня купальника нет, я не знала, что будет бассейн, - призналась Сашенька, - А мы дом посмотрим потом? Он такой интересный!

Вирга

-Мы его не только посмотрим, мы даже будем в нем жить, - подмигнул девочке Вирга. - Пойдем, придумаем что-нибудь с купальником.

Антон

-Какой-то он подозрительно добрый, задумчиво произнес Антон, - ну да ладно, потом выясним. Что леди пожелает делать дальше? Посмотреть свои апартаменты и отдохнуть перед ужином или поболтать? 

Сашенька

Девочка оглянулась на Офелию, но потом решила, что вряд ли произойдет что-то страшное, если она немножко поплавает, и кивнула Вирге.

Вверх